Дильшод'$

Как вы считаете Шотландцы гомики? Если нет, то почему они юбку надевают?

Ответы
Наталья Попова

Ну, это национальный костюм у них Причем, когда одевают юбку, трусы мужики не надевают. Чтобы выглядеть более устрашающе в ветренную погоду.

Бабайкин Юрий

Килт-средневековая одежда выполняющая множество функций в походах от подушки до туалетной бумаги

Ок
Оксана

чихали на соц шаблоны, удобно и все пофик, как и женщинам брюки, значит сто пудов нормальные.

Роман Смирнов

немцы тоже носят

Ок
Оксана

немцы еще те прагматики. а в старых армиях гольфы носили для сохранения вен, а голифэ какую дает свободу и тепло, ногам

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в школе учились? про гомиков знаете, а элементарную историю нет

Лиза Фролова

одевают что там не было жарко

Татьяна

Для вентиляции)

Дильшод'$

Ок. И кто там хозяйничет? Медведь или Тигр?

Татьяна

Медведь

Дильшод'$

Ок. А то мнение разные

Татьяна

Тигра точно невидела!)

Дильшод'$

Ок.

Света Дмитренко

это такие брюки

Вечность

Колокола преют

Николай Скороходов

..греки тоже..