Валентина Найденова

Настоящий лентяй встаёт пораньше, чтоб побольше ничего не делать. А вы во сколько встаете по утрам? И зачем?)

Ответы · страница 3
Дмитрий

Сегодня проснулся в 5 и сижу как дебил в телефоне и отвечаю на вопросы ))

Валентина Найденова

Та же фигня) с пробежки пришла, стираюсь и на вопросы отвечаю)

Дмитрий

А спать охота и секса тоже охота)

Дмитрий

Жена рядом но мы вчера поругались (

Валентина Найденова

Цветы и кофе решают все вопросы)

Дмитрий

Гордость моя не могу переступить во всяком случае сейчас

Валентина Найденова

Ну это ж ваших интересах))

Курт Лямке

КОГДА КАК ПОД НАСТРОЕНИЕ МОГУ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАТЬ А МОГУ И 2 ДНЯ ПРОСПАТЬ

Николай Смирнов

Встаю в 6-00, гуляю с собачками, делаю зарядку, завтракаю, а потом дела..

Николай Смирнов

Server Balandaev

рано встаеш делаеш разминку и бодрый целый день после десяти сонный

Галина Мазяркина

Значит я настоящая лентяйка, всегда встаю рано, с детства привыкла.

Валентина Найденова

Вот где все лентяи прячутся))))

Галина Мазяркина

В обсуждайке.....☕ ☕ 🍫 🌹

Александр Гагаев

Я работаю водителем пассажирского автобуса.Больше сказать нечего.

Владимир Литяйкин N

Природа- мать вашу, нашу, а если я просто жаворонок- то что я лентяй?

Алексей Бондаренко

Просыпаюсь примерно час до того времени как на работу нужно идти.

Алексей Чернышёв

Меня где то в 6 как на крыльях чтобы целый день парить в безделии .

Валерий Медведев

Я встаю в 5.30 и в 6.30 отправляясь в мой клуб активного образа жизни

Кайрат Абишев

Привычка с армии в пять зато все готово и на работу иду собраный

Сергей Смоленков

Как настоящий лентяй встаю когда просыпаюсь и иду на пробежку...

Таисия Глоба

в 6 час.,почитать книгу, повышивать, попить чайку и снова поспать

Владислав Новиков

часа в 2-3 дня, люблю поспать, режим дня сбит из-за работы. 😺

Степанов Андрей

За пол часа до выхода на работу.Что-бы не быть лентяем,я соня.

Саня Boss

В шесть утра встаю! А для чего? Дак вы сами знаете все😂😂😂

Юра С

встаю утром рано, ближе к обеду, а вот зачееем не знает никто

Марина Виноградова

казалось бы,спи и спи,ан нет,просыпаюсь едва солнце встанет

Александр Мареев

Настоящий лентяй просто ничего не делает.И рано и поздно.