Zаrа

У вас бывало такое, ты отдыхаешь на пляже под прекрасным небом с бокалом вина ,вкусная еда и ты далеко от всех на краю земли и тебя все равно ничего не радует ??

Ответы
Серж Сержио

Знаешь счастье и радость не в том что вокруг тебя пляж с прекрасным небом А у тебя бокал самого вкусного и изысканного вина и не важно что ты на краю земли или где то на деревенском лугу Не важно ты сидишь на куче бабла и обвешана золотом как новогодняя елка и завернута в дорогую шубу и у тебя дома яхты машины и прочий хлам. Самое важное то умеешь ты быть счастливым или нет Счастье и радость она не извне а внутри тебя должна быть. Есть притча Один тибетский монах спросил своего наствника Так ли это как как гласит утверждение "Что счастье в деньгах" Не верно это утверждение ответил учитель Потому что ты можешь купить дом но не уют. Ты можешь купить женщину но не любовь. ты можешь купить кровать но не сон Ты можешь купить слуг но не друзей. Ты можешь купить удовольствие зрелище но на счастье и радость. И этот список можно продолжить долго

Сергей Болдырь

Доброго времени суток. Окружающая среда , описанная Вами мне не знакомо. Но конечные строки вашего вопроса мне знакомо. Во власти повседневной суеты вы где-то повернули не туда. Вы чувствуете утрату либо недостаток чего-то или кого-то. Этот недостаток вам не восполнит , даже в совокупности , пляж с вином. Постарайтесь для начала найти человека с кем вы можете обсудить некоторые вопросы , которые Вас беспокоят и создают вакуум в вашей душе, т.е. пустоту. В любом случае, искренне желаю вам преодолеть эту очередную ступень вашего духовного развития как можно быстрее и безболезненно. Каждый из нас чувствовал пустоту в себе. Желаю удачи.

Алексей Малозёмов

Я пляжи не люблю.... И с моря уехал.. Мне нравится в горах!, в пустыне, в Тундре... там точно никого не бывает. Ну, кроме таких же сумашедших! а с ними - как с роднёй! Попробуй, сходи в поход с друзьями, да с ночёвкой! Не будут глупые вопросы в голове роиться! Вкусней еды с костра не найти... а вместо бокала вина - стопка с водкой! Хотя у людей разные представление о прекрасном. (мне вон и перловая каша на воде в окопчике вкусной была! и компания подходящая! и самогонка, вместо шампанского! это больше, чем все кабаки...

Zаrа

Спасибо учту

Юрий Бохан

Валяюсь на кровате,упершись глазами в ноутбук,с лево идет телевизот,с право,сидит передо мной,мой верный сабакен,а на кухне с лосятены варится бульон,из которого я собираюсь приготовить борщь и это меня радует,потому что я живой.Бывает конечно иногда маленькая печалька,по поводу того что я одинокий,но я всегда надеюсь на лучшее.🙂

Малик Агасиев

У меня не было такой обстановки. Я когда еду куда-то всегда с кем нибудь еду. Это у вас скорее всего внутреннее выгорание. Такое бывает. если Вы верующий человек помолитесь, поверьте Вам намного станет легче. Когда я чувствую внутреннюю пустоту я всегда так поступаю.

Владимир В.

Во-первых, на пляже под жарким солнцем пить вино и вкусно много кушать - это очень вредно.Можно пивом иногда побаловаться.А вот при налии большого количества вокруг людей иногда чувствовал себя одиноким, но когда был холостым.

Тау Слямкан

На краю земли, нужно отдыхать вдвоем, а главное, все из головы и, просто радоваться морю, как плескаются в воде дети (все равно чьи). Ощутить, как ласкает тело вода, и луч солнца. А может быть тебе уже все это надоело, и пора домой!

Валерий Шаров

Нет, такого у меня не бывало...! Обычно меня везде и всегда всё радует, я оптимист и с этим ничего не поделаешь! А у тебя так получилось, потому что ты была наверное одна, без друга и ты наверняка забыла что у тебя есть еда?!

Иван Ошкин

Такого со мной не было. Я никогда не был на море. Я не люблю вино. Но я люблю красивую музыку, она меня радует. А ещё я люблю делать что-нибудь полезное, это меня тоже радует. Так что у меня радость - каждый день.

Haybatullo Shodiev

Я 19-24 ноября сего года был в командировке, была вкуснейшая еда, далеко от городской суеты, хорошая кампания, только без вина (только я не пил), и было радостно и весело, и остались хорошие вспоминания...

Владимир Тихонов

Девочка! Извини конечно, но неужели у такой красавицы могут быть такие мысли? Может кто то тебя обидел, или не долюбил? Не обращай внимания, жизнь прекрасна. Радость еще будет в твоем сердце, поверь!

Владимир Радзиевский

Нет таково не было когда за бортом дел не в про ворот и отдыхаешь под солнышком а руки чешутся по домашним делам а ты говоришь скучно жить на свете займись делом которое тебе по душе и увлечёшься .

Николай Сидоров

Да! бывает накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, глянешь в окно, на звезды, выпьешь бокал красного вина, и решишь изменить свою жизнь.....и потом опять за компьютер.

Гр
Григорий

На пляжу не то место где отрыватся . Высоко в горах , где не валяется ни одной консервной банки от идиотов -тур.дикарей -- вот там настоящая эйфория единения с чем то Великим.

Юрий Лёшин

Да ,бывало! Это от безделья ,прежде чем что-то получить,надо гораздо больше отдать, тогда и стакан водки с килькой,на берегу колхозного пруда покажутся РАЕМ!

Темур Каримов

Это временное радость и если у человека нет удовлетворенности в жизни и не может реализовать свое Его.в любой обстановке он в душе остается не радостным.

Па
Павел

На пляже под прекрасным небом с бокалом вина ,вкусная еда, далеко от всех, на краю земли? Пожалуй.. в таких условиях думаю грустить будет вполне комфортно)

Михаил Мелешенко

На верное все причины кроются внутри нас...Что бы понять, нужно слушать свою душу, меньше доверять разуму, что может разум, то сердце может пропустить...

Anton Anton

скорее всего, потому, что сидите одна, отдыхаете, на пляже, под прекрасным небом, с бокалом вина и прочее, но - одна. поэтому не слишком радостно.

Валерий Маточкин

НЕТ и не будет! Предпочитаю без вина, но в обществе красивой, полненькой любвеобильной женщины там же радоваться,обниматься и целоваться!!!!!!!!!