А Какая Разница)

Мужчины говорят : " Зачем женщинам столько денег? Едят они мало , пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, да и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать . " 😊

Ответы · страница 2
Moderator Admin

Это жадные мужчины говорят. А умные знают, что женщины экономны, чтобы накопить много денег.🙂

Moderator Admin

Дык, знаю женщин😜

Moderator Admin

Спасибо! Мы это знаем, стараемся лучше знать женщин.

Александр Серяков

правильно женщинам всегда все надо -- у меня тоже всегда все забирали а давать ни чего не хотели

Вячеслав Чернышёв

Шоппинг если женщину не остановить она не только семейный но и городской бюджет растратит

Владимир Кручинин

Одежда и косметика.... да и потом, кто сказал, что женщины не содержат молоденьких дружков??

Владимир Кручинин

насчет едят и пьют - неочевидно, да и не для всех... есть женщины, которые и едят и пьют не меньше мужиков... про курение - Вам самой не смешно!?? Уж если кто и курит сейчас - то, в основном, женщины

Владимир Дубовский

Это мужчины говорят ... надо бы еще женщин послушать - может они чего интересного добавят..

Общительны Парень

а вы задумывались что женщины не только на себя траться ну и родителям детям и братьям .

Валера Баранов

МИНЕТА ХВАТАЕТ,А остальное наверное........!ДУМАЙТЕ САМИ ,СВОИМИ МОЗГАМИ....🦌 🦌 🦌 🦌

Валерий Маминов

Но при этом настаивают на женитьбе, что бы потом хоть половина нажитого досталась им

So
Sova)))

Чтобы быть еще красивее)) Ведь красота не требует жертв, красота требует денег😉

Ол
Олег

у любой нормальный женщины есть семья которую она содержит я детей имею ввиду

Из
Изольда

О-ба-на! Стоп! А платье, а чулки, а трусики, а плащ, а пальто, а туфельки, а ......??????

Валерий Б

👍 👍 👍 А как же набивать шифоньеры одеждой, обувью, побрякушками???

Фа
Фаина-Фира

- Я устала, я никому не нужна, меня никто не любит!
- А ты точно у всех спросила?

Илья Тюхтяков

Жрут ночью, хлещут по праздникам, и у них есть домашнее животное по имени муж

А Какая Разница)

О как вы себя называете 😂 буду знать

Сергей Ситников

Ноденьги придётся рано или поздно отрабатывать ты будешь к этому готова

Сергей Ситников

А мне бы хотелось встретить ту после которой не захочется не кого другого и что бы было одно лишь удовольствие обоим

А Какая Разница)

Если хочешь то обязательно встретишь 😊

Сергей Ситников

Очень хочется но не получается встретить

А Какая Разница)

Сережа, получится. Всё будет хорошо . 😊 Точно тебе говорю.

Петр Куликов

Деньги нужны,чтоб ничего не делать)))что бы что-то делать деньги не нужны

Мира Донна

как зачем? чтобы вы их но все то не тратили, мы не можем, а нам заааавидно

Ти
Тимуровец

Зачем женщинам столько денег? Так говорят мужчины у которых денег нет.

Николай Чумак

Аппетит приходит во время еды. Чем больше денег, тем больше и запросы!

Николай Нешин

сдну бабу содержать проблема нарожают детей а те внуков просто ужас

Николай Нешин

не глупо у меня 7 детей 13 внучат а жена не заклиневается на деньгах есть деньги хорошо нет денег все равно проживем