Legião Dos Sábios

Мы, создавая доктрины и учения, пытаемся приблизиться к идеальному, которое не стоит на одном месте, а постоянно ускользает от нас. Плюс всего этого в том, что ни мы, ни идеальное, к чему мы стремимся, не стоим на месте, что и позволяет нам постоянно развиваться. Здесь нет ничего от оптимизма или пессимизма, здесь сама диалектика жизни.

Ответы
Лара Ларина

Все течет, все развивается.....Это объективная реальность закономерных процессов, часто не зависящих от нас и нашего мыслительного процесса.....

Legião Dos Sábios

это у вас все течет ,а у нас все развивается! )))

Лара Ларина

до определенного момента....😁 😁 😁

Нурия Шагабиева

Ели коротко ,от нас ничего не зависит.

Наталья Ро..............я

вы живёте в БРАЗИЛИИ?

Legião Dos Sábios

да

Вера Свежинцева

Всё движется и живёт

Legião Dos Sábios

Как вы понимаете выражение: "Сильного языком не убьешь"?

Вера Свежинцева

Хорошие слова, точные, но и подземные воды камни точат.Для меня без разницы , что говорят про меня , себя я знаю и поэтому нет смысла на таковых обижаться

Legião Dos Sábios

неплохо