Елена Пидварко

хочу посмотреть интересный захватывающий фильм подскажите какой но не фантастика

Ответы
Олег Рафа

"Девушка с жемчужной серёжкой"..."Царство небесное"...."Бэйтаун вне закона"..."Отель Грандбудапешт"..."Мад" с Мэтью Макконахи 2012 год..."Грозовой перевал" с Ральфом Файнсом..."Последний Самурай"...."Большой Лебовски"...."Унесённые призраками" мультфильм...."Доводы рассудка" очень трогательнонаивный ))) 2007 год...."Косяки" 2012 год......"Паркер"....

Елена Пидварко

спасибо

Дима)

У каждого свои любимые фильмы, которые можно пересматривать не однократно. Вкусы у всех разные, в интернете, вы наверняка найдёте, что либо интересное для себя, но а может и что то из памяти)

Нина Петрова

"Линия Марты". Последняя встреча" (8 с.)

Антонина Розакова

ну вы хотя бы поточнее опишите, что вы хотите увидеть, а то можно всего что угодно насоветовать, например фильм Патриот или Храброе сердце из того же жанра, а возможно это вам не понравиться

Александр Егоров

Рекомендую прочитать захватывающее произведения, больше выбор и доступней, В.гюго, жюль Верн, Короленко "Дети Подземелья", Проклятые короли и мн др. Попробуйте не пожалеете!!!

Лера Курашова

Мой любимый фильм - "Трансформеры", но если фантастика вообще никак, то "1+1", "Зеленая миля", "Иллюзия обмана", если не смотрела "Такси" - обязательно посмотри.

Валентин Серомягин

фильм "Огнеупорный", про семейную жизнь обыкновенного пожарного, про кризис брачных отношений, и ... в общем хороший фильм, мне понравился.

Елена Пидварко

посмотрю

Анастасия Запорожская

"петля времени". там снимается Брюс Уилис. но фантастика все равно присутствует, но фильм смысл имеет. я в восторге была, после просмотра.

Игорь Ковальчук

смотрел недавно фильм про путешествинника на яхте...шторм..авария..борьба за жизнь среди океана.".Не угасает надежда.".очень понравился

Елена Пидварко

спасибо

Николай Волков

"Мы из будущего" 1 и 2 часть - про Великую отечественную войну. "Метро" интересен в свете последних событий в московском метро.

Елена Пидварко

спасибо

Николай Волков

Пожалуйста.

Тома

вкусы то разные. я люблю старые фильмы про любовь...например" весна на заречной улице".. а вам может и не интереснооооо.....

Елена Пидварко

это классика

Юрий Благинин

Сразу не могу найти кинуху но это просто супер попозже спроси я подготовлю Та Дениро и Ж.Рено играет А мож ты см.

Юрий Благинин

Сразу не могу найти кинуху но это просто супер попозже спроси я подготовлю Та Дениро и Ж.Рено играет А мож ты см.

Мария Колесникова

А вам понравится "Окно во двор" от Альфреда Хичкока? Два часа, а пролетели, как мгновение! 😉 Фильм стоит внимания!

Хх
Ххххххх

Напишите в поисковик: смотреть кино ПРО ...
И интересующюю тему.
Вам выдаст список по теме.
Я обычно так и делаю.

Мадина Курбанова

Только фантастика так захватывает,Хотя если вас за интирисует то можно посмотреть 4 вид,на реальных событиях

Татьяна Ивановна Великанова

Я тоже не люблю фантастику! Но, по совету сестры всё же посмотрела "Аватар" и была очень довольна. Попробуйте!?

Евгений

Святые из трущоб. две части есть.Если найдёте с гоблинским переводом-посмотрите обязательно! Не прогадете.

И Н Дзюба

у каждого свой вкус здесь проще посмотреть анонсы так и время сохраните и выберите то что вам нравится

Василий Куликов

день выборов, день радио.... очень интересные театральные постановки снятые как художественный фильм

Tatiana Sokolova

может,детектив,триллер,есть интересные психологические фильмы.Смотря,какой жанр предпочитаете!

Ан
Андрей

юленька

Tatiana Sokolova

Ну,это не всем,конечно,подойдет!Хотя,я люблю подобные фильмы.

Tatiana Sokolova

Ну,это не всем,конечно,подойдет!Хотя,я люблю подобные фильмы.