Евгений Бриг-Снежин

".................Свою жену или мужа мы узнаем, когда разводимся. Своих друзей мы узнаем, когда попадаем в беду. Своих братьев и сестер, когда делим наследство. Своих детей мы узнаем, когда становимся стариками!? ................. А себя познаём всю жизнь ?
автор не указан

Ответы
Любовь

Это и есть- век живи, век учись

Надежда Тихонова

Абсолютно верно всё!!!👍😁☕

Rita

Очень актуально

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Евгений Бриг-Снежин

.....Расставались ночью, что дня белее. Возвращались, Плакали не по - детски. Мы с тобой не прошли мимо рока, Мы им воспитаны. Мы узнали любовь и ненависть, Чувства острые. Мы хлебали жизнь, Мы жадно впитывали. Мы с тобой прожили Свои девяностые...? Наташа Васильева