Ал
Алсу

Почему серьёзность человека, обладающего чувством юмора в сотни раз всегда серьёзнее серьёзности серьёзного человека?)🖼

Ответы
Ольга Барладян

Качественный юмор всегда высветляет недостатки человеческие над которыми задумываются и... исправляются по возможности.- Медленно, но верно. Юмор через юродивых использовался для подачи серьезных вещей гордым царям и правителям.

Шер Исаматов

Патамушта, осмысленная и критически, со всех сторон рассмотренная и "обсмеянная" серьезность, намного серьезней серьезности, ставшей условным рефлексом, без привлечения мозК-а... *))) наверное... =почесал репу=... дя... мяу... *)))

Советский Человек

Это только видимость, основанная на контрасте. На самом деле ни одному юмористу ещё не удалось пересерьёзнить серьёзность по-настоящему серьёзного человека! 🧐

Татьяна Тарасова

Потому, что уметь мыслить с юмором и реализовывать юморное что-либо доступно только очень разумным людям, которые умеют очень хорошо всё анализировать.

Ве
Весна

Потому, что он исключение из правил и у него всегда и всё,самое серьёзное. Юмор-это серьёзное оружие,как добра, так и зла. Добый день, Алсу)

Ал
Алсу

Добрый, Радость.)

Юл
Юлия

Да потому что нельзя говорить напольном серьезе о серьезном, Серьезность имеет большею силу там , где ей предшествует шутка.😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ТЕРЯЕТ СОСВОЕЙ СЕРЬЁЗНОСТЬЮ ЧУВСТВО ЮМОРА И УЛЫБАТЬСЯ

Вера Сергеевна-V

Ответственность обязывает .Слово и убить может ) Добрый Вечер ,Кызыма !

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Максим Jw

Неужели невдомёк? Юрий Никулин тому самый яркий и понятный пример.

Владимир Кириллов

Потому, что серьезный человек считает юмор чем-то там, для людей...

Михаил Великий

Серьезность серьезного несерьёзнее серьезного, но несерьезного?

Наталья Шестакова

Слишком мудр, слишком добр. И так часто эту доброту предавали..

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу!🙂Говорят клоуны в жизни серьёзные люди.

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.)☕

Ильдар Z

Доброе утро Алсу!🙂☕🍰 Ещё пару недель и веснааа. 😁

Ал
Алсу

У нас уже начинается. В этом году ранняя похоже будет.)

Ильдар Z

В Москве тоже около нуля, плюс минус 2-3 градуса, чувствуется уже весна, да и солнце уже весеннее,тёплое.🙂

Владимир Кержаков

Все самые большие глупости делаются с серьёзным видом.

The Terminator2000

потому, что не понят он) да и степень чю у всех разная)

Mi
Mihail

Татарочка . ты такие вопросы ......хоть лекцию читай !

Владмир

Его юмор всегда находится под вуалью серьезности.

Виталий Канаев

потому что без чувства юмора человек ущербнен

Борис Кадников

надо быть осторожным- могет набить морду лица

Геннадий Коновалов

Чувство юмора, не приходит без прожитой боли.