Дедушка Старенький

Как на вас санкции отразились?
🖼

Ответы
Ли
Лия

В Крыму в Симферополе вместо того чтобы почистить и расширить засыпанный мусором ставок, который превратился в маленький ручеек, стали строить мост. Влупили в него столько арматуры, что проедет танк. Но при этом ширина моста 1 м, длина 4 метра. Себестоимость 20 млн.🤣 Закапывают денежки?

Law Abiding Сitizen

😁

Юл
Юлия

Как , как, - плохо. Не могу посетить на дачу в Монако, Как там мои мандарины . апельсины и хурма,,😁

Григорий Карпенко

Как-как? Сегодня, 3.01.2024г, на улице в Москве -25 градусов по Цельсию. ХОЛОДНО! В квартире +22. ТЕПЛО!

Чио-Чио-Сан

Неее, я так не хочу. Лучше уж без санкций😆

Владимир Литяйкин N

Я вот тоже- бросил курить- плюс 11 кг

Надежда Кнышова

Вааапщее ником образом)))

El Fuego

пока никак вместо кока колы говно продают

Дедушка Старенький

В Китае кока-кола считается сантехнической жидкостью.)))

El Fuego

мы не в китае у нас вон куриные яйца не могут продавать по норм ценам зато крейсеры наш шизофренник строит параход ему в рот в жопу подводную лодку люди жрать хотят а он про подводные лодки сказки рассказывает мудак

Ал
Александр

Капец, Михалыч толстый😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зарплату повысили -

Ев
Ева

зачетный мишка)))

Сергей Остёрский

Надувной, что ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Пр
Пряник

Какой хомяк.

Пр
Пряник

Хомяк-переросток.

Zоя

Фиолетово...

Сергей Ш.

Цены, Заечка. Вот что беспокоит. Всё дорожает

Zоя

Не драматизируйте сильно)

Сергей Ш.

У мальчиков другие игрушки 😉

Zоя

Конечно....)

Артур Пирожкоff

Взял и лишил меня всех нормальных вещей, или у кого в доме всё российское????

Олег Чернов

Да пох.

Олег Чернов

Полагаю, что санкции отразились на тех, кто их ввёл.

Дедушка Старенький

Это вряд ли.

Олег Чернов

В ряд, в ряд.

Артур Пирожкоff

Пох...т.

Nikola Mahkov

-никак-

Ал
Александр

😀

Максим Jw

...