Светлана Гончарова

почему бывший злится на обычное поздравление - после слов спасибо ...обязательно задеть, уколоть, сказать,как у него замечательно?

Ответы · страница 2
Всякослав

Так сходу и не ответишь, но одной из причин является зависть, что и без него у вас всё не так уж плохо, а то и лучше, чем было.

Крысеныш Волчий

Видимо не так уж и замечательно, как хотелось бы показать))) Типа смотри, какое сокровище упустила! Агамс) Слушаем и верим

Николай Дубинин

...пытается забыть ...да, и Вы отпустить не можете. Лучше, все - таки объясниться ...первым идет на примирение самый умный...

Сергей Владимирович

Если вы привлекательны для него, то злится на грушу, которую не скушаешь. А ещё может быть, самые разные. Причины)))))

Галина Ширина

Дайте ему уже покой и не живите прошлым.Думайте о сегодняшнем своем мужчине и проблем станет в разы меньше! Удачи!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что дружбы между людьми противоположных полов не бывает, особенно, если речь идет о бывших супругах.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину! (Артур Конан Дойль)
Дружба с женщиной мужчине - как козе баян, не нужна. А удобна для женщины она тем, что к такому «другу» можно, как и к любовнику, пойти поплакаться, попросить помощи, сходить на «ничего-не-значащее» свидание, типа кафе или кино (за его счет, разумеется), и НЕ БЫТЬ ЕМУ НИЧЕМ ОБЯЗАННОЙ да еще и намекнуть, мол ты же ДРУГ, я же тебя не воспринимаю, как мужчину (представляете, как «приятно» это слышать мужчине?)
Самый гнусный, отвратительный, грязный и противоестественный вид сексуального извращения - это бескорыстная дружба между женщиной и мужчиной.

Татьяна Ласькова

А почему мы злимся на бывших, так и хочется сказать как у нас всё отлично, замечательно и уколоть побольнее?

Ми
Миха

значит не совсем еще бывший как говорится в ук не истек срок давности ,это я Вам как трижды бывший говорю )))

Сергей Павлов

а вы тоже спрашивая или поздравляя пишите обратный адрес мальдивы или Таиланд.чтоб он лопнул от зависти

Светлана Гончарова

Нет...вообще никакой информации не даю...

Светлана Гончарова

Мне и этого зла сверх меры- как шторм ощущаю...

Сергей Павлов

тогда вобще вычеркнуть и лафа

Александр

Тут сложно ответить. Так как не знаешь нюансов Вашей жизни. Но могу сказать одно значит человек такой он.

Ва
Валерий

А зачем вы ему делаете больно? Это ответная реакция на боль. Не пишите и вообще не общайтесь. Вы садистка!

Асет Акубасов

Просто он все еще думает или хочет думать что вы все еще в его власти или он все еще может что то изменить

Сергей Дейкин

так ужасно ............бывший))) у меня тоже есть прошлая жена но мы крепко дружим))) и бывшим это не считаем)))

Сергей Красавин

.... Светлана! Брось.... Пойдем лучше ко мне на свидание в ГМИИ... Целоваться за Раккой св. Зибальда? Сергей

Виктор Сова

А зачем поздравлять бывшего? Бывшие это ушедшее,прошедшее и несостоявшее-надо стараться забыть.

Алексей Александрович

Его ошибка в том, что сначала, надо подумать о бывшей!) Что бы у неё было всё замечательно)).

Ольга Манько

Потому что для него, есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.

Галя Антонова

Самооценка выше реальной.граф Пиписькин.Мне тоже подхамливает.рада, что расстались

Искандар Каландаров

Двое моих бывших ... тоже звонят пишут и поздравляют)) я сними очень любезно общаюсь...

Да
Давид

Расстались не досказав, Вообще когда есть эмоция это хорошо, страшно безразличие )