Любоваться Чудом Детство Цирк

Руку я целую ну когда не могу уже достать до лица я же на полу сижу или когда грущу уж совсем или когда... выразить благодарность если я целую руку и мне подружка отвечает Ну перестань ну........ меня это обидит чтобы быть со мной на одном уровне надо сесть на колени или на корточки а долго человек так не просидит (я парализованная Ползаю Совсем не хожу) Роза меня звать Со мной моя тётя посидела на коленях и сказала всё больше не могу так сидеть Ноги уже болят ....

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

В М

а если рядом с вами лечь будет одного роста .. лицо в лицо...

Галина Теклина

поленевропатия

Любоваться Чудом Детство Цирк

простите не поняла этого слова

Галина Теклина

когда отказывают ноги и человек передвигаеться ползком ..называеться полиневропатия..

Любоваться Чудом Детство Цирк

Детский церебральный паралич у меня Галюш

Галина Теклина

извини возраст неуказан..

Галина Теклина

в вопросе.

Silaev Nikolai

Бред какой-то.