*****

Нужна ли она, эта справедливость?

Ответы
Галина Иванова

которая?...да и справедливость, каждый видит в своем ракусе........и цитата Никиты Михалкова по теме -"Зачем все спрашивают у Бога: «Почему, Господи, мне так плохо?!» И никто не спросит: «Почему мне, подлецу, так хорошо?» Недаром старец сказал:" Не требуй справедливости у Бога, ибо, если бы Бог был справедлив, он давно бы тебя наказал"....))))) А вообще - нужно жить так, чтобы твои дети, думая о справедливости и честности - вспоминали тебя....

Tatiana Sokolova

Она не всегда побеждает,когда нам это так необходимо,но она никогда не поворачивается к нам спиной,как может показаться!Она торжествует,именно,в нужный момент,когда мы этого не ждем!Терпение - великая вещь!Просто,всему - свое время!

*****

🙂 😄

Tatiana Sokolova

А улыбка,вообще - мощное оружие!)))

*****

точно

*****

точно

Tatiana Sokolova

Ага!)))

Болат Сарбас

Да, справедливость, основа бытия. Если с вами кто- нибудь, что-нибудь сделает вы будете говорить о справедливости законности

Ma
Marika

Справедливость понятие субъективное, поэтому моя справедливость вам может не понравиться... Вывод напрашивается сам.

*****

ясно

Ma
Marika

Благополучия!

*****

спасибо

*****

спасибо

Валерий Леонов

..справедливость-не нужна..она есть..висит в воздухе и ждет результатов жизнедеятельности гуманоидов..

Валерий Леонов

..справедливость-не нужна..она есть..висит в воздухе и ждет результатов жизнедеятельности гуманоидов..

Сауле Керимбекова

Да нужна. Если здесь не установим ее на Земле , то там .. Всем по заслугам , по справедливости воздастся.

Сергей Матвеев

Справедливость не является законом природы, чем, кроме нее, мы отличимся от прочих тварей?

Галина Афанасенко

справедливость нужна, только трудно принять, что все и так справедливо по самые помидоры.

Ирина Маркова

"Живи так, чтобы твои дети, задумавшись о справедливости и честности, вспомнили о тебе".

Евгений Зенков

Мужики - козлы! -Правда?... Бабы говорят - да. А я не согласен. Значит не нужна.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну справедливость просто необходима,другой вопрос,а есть ли она вообще?

Елена Садовник

это не столь важно. В мире всё справедливо и закономерно.

Владимир Забродин

Вера в справедливость помогает людям думать о будущем.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нужна, т.к. справедливость она должна иметь место быть!

Сергей _

Она существует, независимо, нужна кому-то или нет.

Володя Шарафутдинов

Очень даже нужна, но это к сожалению уже раритет.

*****

понятно

*****

понятно

*****

понятно

Виктор Изотов

Конечно нужна..,иначе говорить не о чем будет..

Виктор Изотов

😮 Упаси боже..,она сама кого хочешь обидит... 😞

*****

ругался ведь?

Виктор Изотов

:?,возможно.. 😉

*****

удачи

Zhora

При дележе..да, как политическое движение..нет

Сергей Михайлович

Всё дело в идеологии=перед богом все равны