Ксения

В 7 лет я хотела полететь на Марс. Сейчас хочу бесплатную медицину и честные выборы. В детстве я смотрела на вещи более трезво?

Ответы
David Shoumacher

Где Вы видели, все то что Вы хотите? Нет этого нигде в мире. Все за деньги. Выборы подтасованы. Вот сейчас в США, честная клинтон старается победить. Это как честно?

Андрей Якунин

Ну так-то да... У меня в планах был домашний телефон, собственная машина, и квартира. Блин - я оказывается сверх реально на вещи смотрел.:)

Ви
Виктор

в детстве тебе просто было пофигу на бесплатную медицину и на политику) А Марс... Марс тебя тогда больше прикалывал)))

Ма
Майя

А я в детстве мечтала о платной медицине. Когда мама меня к стоматологу водила для профилактики. 😉

Влад Ярёменко

а хто не хочет но в нашей стране одни воы лезут к власти

Татьяна Романюк

и я хочу честных выборов и достойных кандидатов.

Владимир Бо...

Да. Детские желания были более реальными!!!

Александр Филин

Фантазия с возрастом у вас развивается)))

Николай Скуматов

В детстве казалось что весь мир для тебя.

Master Master

Конечно, алкоголь же вам иог

Master Master

....не продавали детям....

Александр

Вот,трезвая мысль)) 😂

Максим Исаев

Хотеть не вредно..

... Рус

Однозначно да!!!

Олег Шурунов

реалии другие .

Ксения

👍

Михаил Георгиевич Ткаченко

Таки да,Ксоша!

Ксения

😀

Игорь Ляпустин

растем

Ксения

😀

Татьяна Куровская

Да!))

Go
Goonn

Да!