Фантастика но факт. В Свердловской области открылись 26 полицейских кадетских классов

Ответы
..

Почему фантастика? Взялись за воспитание молодежи. НВП в школах вводят, гимн поют.

..

Кстати и автомобильное тоже.

пипец .

..

Да. Автомобилистов законсервировали, а у танкистов на территории уже жилые дома строят.

это и в москве такая хня

Роман Пивоваров

Ну, молодую поросль вертухаев взращивают! 😁

Роман Пивоваров

Готовят! Это факт!

сам противник этого дерьма.поэтому ни хай готовят .всех их вые и бут желтые

Роман Пивоваров

Непременно ! И с натиском! Суворовский, азиатским!

суворов.это другая каста.пардон.

Роман Пивоваров

Я образно, с натиском, с дурью. Типа как хунвибины

Nikola Mahkov

-отлично!--

да в более 70 % неумехи по жизни

Nikola Mahkov

-врешь!--

зайдите в полицию или где погоны есть да и посмотри те на лица их.всё просто.а уж как они разговаривают вообще кирдык

Nikola Mahkov

-живут-же!--

упаси с такими встретиться пересечься когда

Russo Vero

Классно

Russo Vero

Меняется общество и все меняется вместе с ним армия прокуратура полиция

к беспределу всё больше и больше

Russo Vero

Общество такое

не без этого

Russo Vero

Именно с этим на дорогах тихий ужас

Захар Пёрышкин

Херасе

от от

Захар Пёрышкин

То то

ага. а то