Виссарион

Вот я думал, что меня уже ничем не удивят кацапы, но они все равно поражают. Радоваться что захватили аграрные регионы, радоваться что огромный урожай зерновых можно спиздить. Дошло до уборки урожая, а убирать нечем! Сельхоз технику спиздили ещё в марте!

–2
Ответы
Валерий Егов

Точно, всю! И, своим ходом, через районы боевых действий, со скоростью 10 км/ч, с расходом 50 литров на 100 километров уехали. А ехать не близко...Тысячу километров. Значит надо по три человека, по 500 литров соляры. Значит , на тысячу комбайнов и тракторов нужно три тысячи человек, 500 тонн соляры и две недели ходу. Не слишком сложная операция?

Pr
Progressor

А ты ждал от быдла чего-то другого!Это то,во что превратил путлер Россию за время своего царствования.И дальше будет только хуже...

Людмила Мила

Да хватит вам ядом брызгать!! Зима покажет, кто помогать вам будет с продуктами. Думаете, гейропа? Держите карман шире!!

Александр Мамедов

Да вы что? И самое главное зачем.У них свой самый богатый урожай в мире.Зачем им чужой?????

Виссарион

у них и территория была самая большая в мире...но украли чужую

Александр Мамедов

Так как выясняется это же русская территория.Незаконно прихваченная в 90-е. Украиной.

Виссарион

ну конечно...где кирзовый сапрг хоть раз ступал, все ихнее)

Александр Мамедов

Конечно.Там же бои шли в ту войну.Раз мы там были значит наше.А как считать? У тебя есть документы на эту землю?

Aлександр Кузьмин

Интересно , а что укропы осенью жрать будут ? Самостийность и незалежность ?🤔

Виссарион

русских младенцев

Aлександр Кузьмин

руки не растянуцца так далеко тянуцца ?

На
Наталия

.... ага... и еще чтобы не убирать урожай подпалили поля. Пусть горит все! Дебилы!

Эвелина

Повторяют 33 год

..
...

О ,бля .. все у них спиздили ..может продали все сами или сдали на металл 😁

Андрей Мацнев

В марте?))) А сняли тогда в январе что ли?))) Пропиzdелись Вы, дяденька😁

Андрей Мацнев

Да ты шо?😁 Так это сейчас урожай ОЗИМОЙ пшеницы убирать собрались?😁

Андрей Мацнев

А уже вроде собирают вовсю)) Только Мелитопольский район 2 млн. тонн даст
Чем собирают-то тогда? Пленные азовцы с серпами?)))

Андрей Мацнев

Причём, заметьте - это будут НАШИ 2 миллиона тонн😉

Виссарион

спизженые

Андрей Мацнев

Неа, Херсон и Мелитополь наши - значит, и зерно наше)

S.
S.b.d.

В тебе столько злобы.это проявилось щас или говно давно кипело?

Александр Чайка

до марта еще не выпускали, как у нас для лесного хозяйства.

Станислав

Ты опять здесь гнида нацистская. Пошёл нафиг, провокатор.

сх
сергей ханьжин

Пиздеж!!!Ты думаешь,у нас зерна мало без украинского????

Га
Галюсенька

НЕДАЛЕКОГО УМА ВИССАРИОН.. У НАС СВОИ КОМБАНВ ЕСТЬ И ТРАКТОРА.. ТАК ЧТО НЕ СЦЫТИ ТАМ ..ЯДОМ НЕ БРЫЗГАЙТЕ

Сara

Виссарионычь вообще без ума.......мелет все подряд

Александр Ревнивцев

ОГЛЯНИСЬ КОЗЁЛ И ТЕБЕ БУДЕТ СЧАСТЬЕ СУКА ВИССАРИОН

Ирина

И куда только ваша власть всемогущая смотрит

Qqqq Qqqqq

а родня то как рада, теперь безвиз начинается

Василий Толстихин

вот полудурок усирается перед Борюсиком....

Сергей Луцковский

Если убирать нечем, то и спиздить нечего.

Йогондыр-Оор Ых

пленных загонят с серпами и кринками

Сергей Владимирович

Да ты не тому удивляешься, Висик!

Ир
Иринтер

Как идиот, Вы просто безупречны!