Ar
Arkadij

В России каждый год рекордные урожаи зерновых. Не могу понять, почему у нас в городе взрывают элеваторы?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

За последнюю неделю есть ряд публикаций : взорвались в Турции от возгорания зерновой пыли Подозрения на диверсию отмели практически ,но проверили всех работников Зернохранилища взрывались днём Из 64 уцелели только 13 Урон колоссальный Взорвались и сгорело большое число зернохранилищ и во Франции с площадью возгорания 1000кв метров по той же причине ,что и в Турции .

Ar
Arkadij

Халатность.

Котэда

Нееее. Во всём виновен кто? правильно. путин

Вера Сергеевна-V

Конечно ! С некоторых пор никого больше в" виноватости "и искать не надо !)))

Котэда

Облегчили супостатам работу по поиску виновника всех бед на планете

Вера Сергеевна-V

В точку !))))

Эк
Эксперт

ЭЛЕВАТОРЫ - ОЧЕНЬ ВЗРЫВООПАСНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ!!! Вних накапливется органическая, очень сухая пыль. Любая искра - и - ВЗРЫВ!!!!!

Юрий Киселев

Рекрдные урожаи зерна? Хлеб более 2-х дней не лежит, рекордный урожай для Африки , а вы покушаете кормовое зерно, не баре.

На
Наталия

Вам многое не понять. Придет некоторое время и все поймут, что значит путинская россия и его "русский мир".

Al
Aleksandr

Аркаша майданутость это ваш критерий мышления вашей нации
Отсутствие интеллекта приводит к деградации росиян 🤷‍♂️

Ar
Arkadij

На прямой вопрос мне никто не ответил.

Al
Aleksandr

А ты ожидал что-то другое ?
Для этого нужно интеллект

Ar
Arkadij

Я же тупой и ещё тупее.

Al
Aleksandr

Да ладно 😁

Соболев Валерий

прогрессидёт вперёд, изменились технологии хранения зерна. https://xn--l1ajm.xn--p1ai/upload/iblock/b3e/b3e3694f68f9552a62ba5579a8555912.pdf

Елена

кто взрывает?теперь мы простили долги миллиардные африке и безвозмездно ей будем отправлять зерно

Ar
Arkadij

Ждём повышения цен.

Елена

несомненно,с 1 августа бензин быт техника какао и многое другое дорожает

Сэр Ёжик

Устарели. Сколько металолома накопилось. Несколько лет назад начали демонтажи рухляди.

Ar
Arkadij

До 2007-го года исправно служили.

Сэр Ёжик

И больне служили. Но всему приходит конец.

Елена Z

Чего это ?Была в июле в Ярославле..милый город,красивая набережная..

–1
Ar
Arkadij

И купаться можно не везде.

Елена Z

Заметила..я в 1989 года на теплоходе путешествовала Москва -Астрахань..разительно изменилось..

–1
Ar
Arkadij

Да, тогда мы могли свободно гулять по левому берегу Волги. Теперь там частная застройка.

Елена Z

Да..уж..

–1
Ar
Arkadij

Нормы застройки повсеместно нарушаются, но власти сами к этому причастны.

Al
Aleksandr

Это цель путинского режима создать искусственный голод в России

Сергей

Ответка видимо.Что посеешь-то пожнешь.Сеющий ветер пожнет бурю.

Леди Мила

Это смотря где элеваторы. В Ярославле не так много зерновых.

Александр Гусев

Предположу, что они уже старые и в них нельзя хранить зерно.

Александр Гусев

Я думаю, что уничтожение хороших зернохранилищ - диверсия. За это сажать нужно. А при Сталине расстреляли бы.

Ar
Arkadij

Рука руку моет.

Виктор Ш

Ты видишь суслика?
-Нет!
-А он есть!

У вас всё с точностью наоборот.
"Суслика" нет, но видите! И даже не суслика, а слона.
Чьи элеваторы взрывают и кто?
Сейчас государство имеет собственность только в производстве вооружений и то не всю!
Если собственник взрывает, значит не выгодно иметь его в таком виде.

Виктор Ш

Элеваторы в Ярославле — это бывшее зернохранилище № 61, возведенное в 1938 году. В годы Второй мировой войны хлебная база снабжала продуктами фронт. Кроме самого хранилища на территории располагались лаборатория по качеству, башня с очистительным и сушильным оборудованием. В 90-е годы здания приватизировали.

Виктор Ш

7 ноября в Заволжском районе Ярославля начали подрыв элеваторов. Эти серые заброшенные здания на улице Колышкина стали культовым местом для ярославской молодежи — и экстремалов, и любителей эффектных фото.

Russo Vero

Действительно Россия его продает в отличие от Союза

Татьяна Тышкевич

А почему вы на Украине взорвали хранилища с зерном?

Ar
Arkadij

Танечка, уж никак не думал, что Вы будете путать хрен с маслом. Я Вас очень уважаю и потому считаю, что это Вы не подумавши.

Татьяна Тышкевич

Вы написали, что у вас в России взрывают элеваторы. Так?

Ar
Arkadij

Да, но их сначала продали.

Ar
Arkadij

П

Ar
Arkadij

По-видимому не нужны новым владельцам.

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Пётр Хамов

видимо устарели) или за ненадобностью все продали)

Ar
Arkadij

Работали до 2007-го года.

Пётр Хамов

у нас по сей день работают,только и хозяйства кто хлеб ростит тоже свои современные хпп ставят,не так затратно и объёмно,да и на переработке экономят,да и транспортные уменьшаются.Вот и остались большие элеваторы не востребованными.

Ли
Лина

ничего себе.. а я не читала об этом нигде.. странно

Ar
Arkadij

Продают, а новым хозяевам не нужны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они пустые - ибо остатков продаем в африку -!!

Домафон Краузе

На рыбалку хотят ехать с ночёвкой

Alex Alex

В Путин ТИ ВИ ещё не то покажут

Ботzман Барисыч

однажды ты всё поймешь..сынок

Ar
Arkadij

Ах, какой понятливый папа!

Ботzман Барисыч

плавали-знаем!

Ar
Arkadij

Прям, как у Врунгеля!