Че
Человек

Мудрость из прочитанного:- Сапожник – это мастер на все ноги...?!

Ответы
Вера Сергеевна-V

...и как всегда , ) сам без сапог !

Вера Сергеевна-V

Тогда главное в таких решениях : причина конфликта Вот здесь и пошло ,и поехало ! )))

Ок
Оксана

а может главное понимание причин?

Вера Сергеевна-V

Конечно ,без этого нельзя ,но конфликт одним пониманием не остановишь ,так как он содержит и цель у одной из сторон ,или у той ,и другой Цели разные -рождают конфликт .Вроде всё так .Не согласишься ?)

Ок
Оксана

Согласна! только иногда а может и чаще на первом плане принцип, а не дело? Что скажешь?)

Вера Сергеевна-V

Скажу ,что каждый конфликт имеет своё лицо и перечень причин Легче в конфликт войти ,а выйти ... куда как труднее .

Дедушка Старенький

👍😁