Ruslan Furkat

Работай только за бесплатно или за полную оплату, но никогда за дешево

Ответы
Наталья Сащенко

Всё зависит от ситуации, в которой находится человек. В жизни бывает так, что выбирать не приходится. Человек доброй души, либо верующий может выполнять бесплатную работу. И то не всегда. Человек уважающий и любящий свой труд, обязательно будет придерживаться своих принципов, и будет работать за полную заработную плату. Но когда жизнь припрёт к стенке, будешь работать и за дёшево.

Игорь Косинский

Когда приходит дело по плечу, Когда за делом следует расплата, Я истинную цену знать хочу И не мирюсь ни с лихвой, ни с утратой...

Ruslan Furkat

Браво

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Елена Цвингер

многие начинают с малого, а потом уже тихонечко по ступенечкам идут к своей цели

Таня Тане4Ка

Лучше за полную оплату за бесплатно пусть сами пашут или я не права?

Ruslan Furkat

Да

Валерия Моргун

А за дешево никто работать не будет

Лидия Куркина

если у тебя есть выбор

Anahit (Анаит) Grigoryan

и в чем вопрос?

Туяна Цыдыпылова

ЧТО ЗА РАБОТА?

Ол
Олена

согласна

Урмат Асанкадыров

Да точно

Инга Найт

ок

Ruslan Furkat

😉