Вениамин Поликарпович

Здесь у кого-нить есть чувство юмора вообще?

Ответы
Александр

Мне так понравились стишки,что я тоже решил попробовать,вот,что у меня получилось: Я громко пел,соседи злились,
Стучали вилкой по трубе.
Ах,знать бы им,что дрель купил я
И отмечаю праздник сей.

Вениамин Поликарпович

я громко пел, соседи злились
стучали вилкой по трубе
они пока еще не знают
что перфоратор я купил
так правильнее )))
это стишки-пирожки
С формальной точки зрения пирожок представляет сбой четверостишие, написанное четырехстопным ямбом по схеме 9-8-9-8 (то есть по 9 слогов в первой и третьей строчках и по 8 слогов — во второй и четвёртой), без рифмы, без знаков препинания и дефисов, строчными русскими буквами. В пирожках нередко нарушаются правила орфографии, например прописываются скрытые слоги (пётыр, октябырь).

Пирожки называют жанром интернет-фольклора, комическим речевым жанром, направлением литературы нонсенса.

Многие авторы подчёркивают игровой характер пирожков. С точки зрения формы игровой характер пирожков выражается в нестандартном, отклоняющемся от нормы использовании языка, что часто приводит к комическому эффекту; в различных языковых играх. С точки зрения содержания игровой характер пирожков проявляется, например, в неожиданных смысловых поворотах; так, первая часть текста может подвергаться парадоксальному переосмыслению во второй части:

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Александр

Большое спасибо,интересно,теперь буду знать,,мне понравилось)))

Люба Али Не Люба

второй здесь- нет ни у кого, все какие то замороченные: одни любовь ищут, другие позы , третьи пытаются выучить астрономию

Ольга Курганова

Бывает иногда, пошучу на какой нибудь вопрос, а человек серьёзно спрашивал

Вениамин Поликарпович

вот я тут вапше ни разу серьезно ничто не спросил, а у людей уже атрофировалось ЧЮ.... все думают что главный шутник у нас петросян так и остался...

Ольга Курганова

Мне очень нравятся ваши шутки, но просто не знаю, что на них отвечать)))

Вениамин Поликарпович

так шутите в тему да и все ))) тут не требуется жеж академические знания )))

Ольга Курганова

Я просто смеюсь, даже не соображу что написать

Анна Алиса

не у многих да что там юмора чувство адекватности нет 😀

Вениамин Поликарпович

вот адекватность лучче чем чувство йюмора ))) ибо если есть адекватность, то и второе по умолчанию включается периодически ))))

Анна Алиса

это да)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да, где-то завалялось... Вам сколько взвесить в граммах?

\людмила В*

есть))) но иногда и поболтать с кем нибудь хочется)))

Оксана Капатурина

Наверняка, без этого на этом сайте не обойтись.

*tатьяна *

да оно почти у каждого есть....но спит наверное

Светлана Степченко

А как же без чувства юмора жить? Конечно есть

Вениамин Поликарпович

видимо не у всех )))

Светлана Степченко

Ну тогда я не знаю. Хорошо я не из их числа😂

Вениамин Поликарпович

а вот не из которог числа ))) и того у кого есть или из того у кого нет? )))

Светлана Степченко

У которых есть это чувство

Вениамин Поликарпович

ну тада замечательски )))

Татьяна *..*

у вас юмор очень тонкий, не всем понятен)))

Вениамин Поликарпович

так оно и видно ))) все серьезно воспринимают все что написано )))

Аппиа Манес

только у того у кого есть родинка за ухом

Ирина Глуздак

вообще - есть, плохо, что нет В ЧАСТНОСТИ

Натали Приходько

Нет а что у Вас с собой разливайте 😃

Татьяна

У меня мешок юмора...приволокла сейчас

Владимир Колпаков

Юмор это хорошо . Особенно после бани

Лайт Темнова

Что так? Народ не хочет веселиться?

Вениамин Поликарпович

та не понимают ироничных и щуточных вопросов ))) всерьез ко всему относяцца )))

На
Ната

50на 50 у вас точно есть)посты огонь)

Галина Комогорцева

дааааааааааааа. но у каждого свой!

Андрей Якунин

Мы робиты, у робитоф нет чуФстф-с.

София Фоменко

полно Вагон и маленькая тележка