Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ГЛАВНОЕ СТРЕМИТЬСЯ и РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ! Даже животные нам демонстрируют это!😃

Ответы
Osten Dzen

НУ ВООБЩЕ, МУДРЕЦ НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМИТЬСЯ, НИ ЧЕГО НЕ ИЩЕТ, И НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТ. И КАК ВЫ СМЕЛИ ЗАМЕТИТЬ, ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ ЖИВОТНЫХ. ))))))

Екатерина

это мелковатый мотив, для такого продвинутого как Вы намекнули о себе...))))

Osten Dzen

НУ ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я О СЕБЕ НИ ЧЁ, НЕ ПРОГОВАРИВАЛСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ О КАКОЙ ТО ТАМ ПРО-ДВИНУТ-ОСТЬ-И, ТАК , ПРОЦИТИРОВАЛ, ЧЕГО ТО ТАМ, МНЕ ПОНРАВИВШЕЕСЯ, ВАЖНО ТО, ЧТО СКАЗАННОЕ ПОБУЖДАЕТ СОБЕСЕДНИКА НА РАЗ-МЫШЬ-ЛЕНЬ-И-Я, ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОБУЖДАЕТ... ИЛИ ПРОБУЖДАЕТ... НУ В ОБЩЕМ, ЧЁ ТО ТАМ.. ПРОИСХОДИТ.. ))))

Екатерина

ну. тогда спасибо за коммент)))

Osten Dzen

ДА УЖ, НО МУДРЕЦ К ТОМУ ЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ОТВЕРГАЕТ, НУ ТИПА НА ГЛУХО ЛИШЁН ПАР ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. ТО ЕСТЬ, ЖЕЛАТЬ И ОТВЕРГАТЬ. ДА И ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ, НЕ ПОНИМАЮЩИЙ НЕ СТАНЕТ ПОГРУЖАТЬСЯ В ТАКОГО РОДА РАССУЖДЕНИЯ. ДЛЯ ЭТОГО КАКОЕ НИ КАКО ОСМЫСЛЕНИЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬСЯ. ЗА ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ ВАМ РЕСПЕКТ.. ))))) И УВАЖУХА ТОЖЕ ..))))

Игорь Реус

Животных заставляют исполнять всякие трюки. Бьют, морят голодом.

Игорь Реус

Везде и всегда. Ибо других методов просто нет. Животные же русский язык не понимают. Мучают животину на потеху скучающему быдлу.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верю, что можно без битья....но Вы правы....я тоже против зоопарков и цирка, где содержатся в неволе братья наши меньшие....а вот домашних можно заставить чуть поработать....а то они от безделья деградируют...

Игорь Реус

Ну да, домашних друганов обучают постепенно, без насилия.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пусть скачут и мозгом шевелят))))

Игорь Реус

Да пусть наслаждаются обеспеченной старостью.

Марат

Везде должны быть какие-то стимулы.

Екатерина

верно..любая цель должна быть осмыслена с точки зрения полезности и вреда)))

Марат

Это субъективно, поэтому не всегда думаешь об этом.

Екатерина

именно субъективно мы примеряем наше понимание к вещам и явлениям....АВТОМАТИЧЕСКИ))))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Nikola Mahkov

-это верно!--

Дж
Джони

👏👏😁

Дж
Джони

Милашка молодцом🤗

Ахим Ноел

И что это?

Ахим Ноел

А я не стремлюсь создавать аудиторию. мне достаточно и одного приятного собеседника.

Екатерина

вот видите....Вы также думаете как я....ко мне в темы приходят немногие и я довольна....

Ахим Ноел

И это прекрасно! 🤝💐

Ахим Ноел

Какое чудное солнышко! Благодарю Вас сударыня!🤗

Лех Виталий

Над чем?

Лех Виталий

Например, моя цель как мужчины-поддерживать материальный достаток моей семьи. И я её. слава Богу, добиваюсь(добился) доступными мне(законными) средствами.

Екатерина

верно...получил деньги! так и кот...получил еду...честнейшим образом!

Лех Виталий

К коту вообще ни каких претензий!

Екатерина

))))

Лидия Куркина

😲