Эва

Известный Римский император обладал возможностью , который мы воспринимали как легенду. Но недавно по ТВ мы могли лицезреть человека продемонстрировавшего что это возможно . Что это и как называют этих людей?

Ответы
Б.к. Т.

Римский император - Гай Юлий Цезарь мог заниматься несколькими делами сразу - слушать - писать - отвечать и т.д. Максимальное коль-во дел, которое может делать одновременно уникальный человек - 7

Эва

🤝👍👍👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Речь скорее всего о Цезаре, который был амбидекстром - одинаково владел обеими руками. Я в жизни встречал только одного человека с такой способностью, она у него была с детства.

Эва

Окей

Наталья Самойленко

Ой,мне до них далеко!Писать не могу двумя руками.Но сразу стираю,мою варю,что-то пеку.Вот думаю,надо купить спидометр,чертовски хочется знать,сколько км за это время набегает?

Эва

Это мысль хорошая

Он

Гай Юлий Цезарь мог делать одновременно несколько дел.Телек не смотрю,но догадываюсь показали человека тоже делающего несколько дел сразу.

Эва

👍👍👍

Он

А по телеку то что за человека показали и что он там одновременно делал?

Эва

Писал обоими руками разные тексты , конкретно цифры ответ . На значение числа ПИ в середине четвертой тысячи или пятой . Это и толкнуло прочитать что возможно об этом , очень заинтересовала эта тема.

Владимир Строганов

Просто разные участки мозга настраиваются на свою работу и работают автономно...у разведчиков такое бывает часто.

Эва

Окей

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО СОВСЕМ НЕ НУЖНО...... ,НЕ ВЕЛИКО УМЕНИЕ..... ,ЗАЧЕМ ЗАВЯЗЫВАТЬ ГАЛСТУК НОГАМИ,КОГДА РУКАМИ УДОБНЕЙ....

Илгар Мамедов

Это Юлий Цезарь. Он мог одновременно читать книгу, диктовать письмо и беседовать на важную тему.

Эва

Окей

Владимир Литяйкин N

Мой из многочисленных тараканов танцует Лезгинку-он не хочет на камеру он знает

Игорь Ерин

а вот мой дед говорил : за сисю и за писю одной рукой - невозможно!!!

Эва

)))))))))))))) Дядя ты пидор ?

Eugen Schitz

О людях эпохи или о людях , что зло этой эпохи, но как таковой?

Зульфия

Гай Юлий Цезарь мог делать одновременно несколько дел

Эва

Окей

Vитя@Zь

В передаче удивительные люди и ни такого увидишь))))

Эва

👍

Vитя@Zь

🌷👌

Эва

))👋

Геннадий Коновалов

Я не верю телевизору. Даже светофору не доверяю.

Александр Максимов

Одновременное действие в разных направлениях?

Толя Петровский

ВЫ о ком или о чем ? ТЕЛЕВИЗОР не гляжу.

Michael Lvovich Kunin

Пришел ,увидел наследил ! К.Ю.Цезарь !

Анатолий Дегтярёв

В программе "Удивительные люди "

Эва

)) 👍

Евгений Вахтель

вы про многозадачность Цезаря?

Эва

Да

А Что, Если Я Лис?

Мультитаскинг? Юлька цезарь?))

Евгений Солдатов

Наверное Гай Юлий Цезарь

Эва

И?

Евгений Солдатов

ТВ не смотрю