Пока жена купалась в ванной Чтоб лучше вечером уснуть Муж по традиции недавней Решил к соседке заглянуть Звонок условный сиротливоВ пустой квартире прозвенел Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел Ну а из ванной в то время Как Шамаханская княжна Забот домашних скинув бремя Вошла законная жена В грозящем легкости халате Стройна супруаг молода Красива дьявольски и,кстати Чиста как горная река Промолвил муж вздыхая слабо При виде собственной жены Была бы ты чужая баба-тебе бы не было цены
Наталья
Ответы
Юлий Николаев
От женщин многое зависит. Как она себя изначально преподнесет, стройна, Дьявольски мила, и не важно сколько ей лет.))
Миша Хамзаев
Видать судьба её такая в спине прогнулась как могла и дальше в комнату пошла
Марина Матвиенко
Многие мужчины предпочитают всё чужое: жена, машина и т.д.
Владимир Жданов
ах наталья ах наталья отворяй ка ворота
Ибрагим Ибрагимов
Имея не ценим, потеряв- ноем
Александр Лушников
Привет любимая не ждала..?
Светлана Науман
не умеют ценить.......
Абдрахман Абузаров
да не ценим свое.....
Сергей Остёрский
Тонкий юмор...
Ира Нестерович
Старо как мир
Nikola Mahkov
точно!....