Наталья

Пока жена купалась в ванной Чтоб лучше вечером уснуть Муж по традиции недавней Решил к соседке заглянуть Звонок условный сиротливоВ пустой квартире прозвенел Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел Ну а из ванной в то время Как Шамаханская княжна Забот домашних скинув бремя Вошла законная жена В грозящем легкости халате Стройна супруаг молода Красива дьявольски и,кстати Чиста как горная река Промолвил муж вздыхая слабо При виде собственной жены Была бы ты чужая баба-тебе бы не было цены

Ответы
Юлий Николаев

От женщин многое зависит. Как она себя изначально преподнесет, стройна, Дьявольски мила, и не важно сколько ей лет.))

Миша Хамзаев

Видать судьба её такая в спине прогнулась как могла и дальше в комнату пошла

Марина Матвиенко

Многие мужчины предпочитают всё чужое: жена, машина и т.д.

Владимир Жданов

ах наталья ах наталья отворяй ка ворота

Ибрагим Ибрагимов

Имея не ценим, потеряв- ноем

Александр Лушников

Привет любимая не ждала..?

Светлана Науман

не умеют ценить.......

Абдрахман Абузаров

да не ценим свое.....

Фархад Исмаилов

😀👍✋

Сергей Остёрский

Тонкий юмор...

Ира Нестерович

Старо как мир

Евпатий

🌷🙂

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Nikola Mahkov

точно!....

Ad

😆

Светлана

👍

Ad

😄

Марк Аврелий

😂

Максим Исаев

.