Ир

Петрович нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.....😱 😱 😱

Ответы
Александр Демидов

А причина? Причина в том, что после прохода надо было придти к машине, в которую сгружали эту атрибутику. А Петровичу это было никак не по пути...😁

Ир

😂 😂 😂

Сергей Анахин

Базаров был бесстрашный человеком. Он не боялся дяди и резал лягушек☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Сергей Анахин

Давыдов позволял вольности с Лушкой. А в этом ему очень помогал Нагульнов.

Ир

🙂

Владимир Март

Достойно не Ир!

Владимир Март

А Ленка причём?

Ир

🙂

Владимир Март

Не ревнуй мужчину!

Ир

Я?..Давайте определимся с объектом моей ревности..вначале..🙂

Владимир Март

2 сиси , пипа и попа вместе!

Лариса Деменева

Но не свою

Ир

🙂

Галина Коротина

😄

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ага