Малина Вареньевна

Кто смотрел советский фильм "Старый новый год"?... Знаете что его объединяет с фильмом "Формула любви"?

Ответы
Лена

Первый фильм очень нравится. Второй тоже неплохой. Эта мраморная скульптура была не только в фильмах «Старый Новый год»( в бане) и «Формула любви» , но и в фильмах «Служебный роман» (возле стола Бубликова), «Вечерний лабиринт» (в гостинице) и «Васса» (статуя в приемной Вассы Железновой).

Nikira (Ирина)

Оба фильма с удовольствием смотрю всегда. Никогда не задумывалась о чем то общем в них.

Малина Вареньевна

А там есть кое-что...)))

Nikira (Ирина)

При случае.обращу внимание.

Влад Тоневицкий

Смотрел! " У других мужья по космосам, а наш по голосам😁" не знаю, что объединяет 🤔

Лара Ларина

Может быть тем, что снимались к Новому году...ещё и с философским подтекстом оба....

Малина Вареньевна

гораздо приземленнее))

Лара Ларина

Может скульптура девушки на бассейне в банях "Старом-Новом" и в "Формуле" одна и та же?....🤔

Малина Вареньевна

Вы - молодец! наблюдательная)))

Лара Ларина

Так я только вчера как раз начало и концовку фильма посмотрела "Старый-Новый Год."..где герои в банях...После Вашей подсказки о приземленности начала анализировать.....😁😁😁...

Аз
Азатрахлукум

Формулу любви(Граф Калиостро) я помню , но с чем сравниваете? и в чем объединяет?

Малина Вареньевна

Если не помните фильм "Старый новый год", вопрос не Вам, простите..))

Аз
Азатрахлукум

напомните возможно пойму

Аз
Азатрахлукум

малина классно но вы помните одну из когда их много было в виде сердца и ходят по душе и были все нав=ши герои РЕАЛЬНЫЕ

Андрей Борисович

там в сандунах скульптура женщины которую в Формуле Калиостро оживить пытался

Иг
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что объединяет не знаю.

Не Такая Как Все

Очень хорошие фильмы)) Смотрю их всегда с удовольствием)

Не Такая Как Все

Извините, подсмотрела в интернете, заинтересовал ваш вопрос. И правда, статуя там одна и та же)))

Малина Вареньевна

Не поверите, но я эту статую, недавно, еще в одном фильме обнаружила!))

Не Такая Как Все

В каком? Очень интересно))

Малина Вареньевна

Вечерний лабиринт. Недавно шел по ТВ.

Не Такая Как Все

А это не смотрела) Погляжу в инете) Да если честно, то можно много найти таких совпадений в разных фильмах. В каком-то фильме обратила внимание на героиню, которая была одета в платье Гурченко из Любовь и голуби, полосатое платье.

Малина Вареньевна

мосфильм много чего использовал из фильма в фильм))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и то что ??? и старый новый год - такое ....хрень короче!!!

Малина Вареньевна

не нравится - есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Малина Вареньевна

Ваше мнение вообще не по теме вопроса..

Таис Не Афинская

Не знаю)))) Для меня "Старый новый" - как снотворное:)))))

Егавар Митасов

Смотрел, скучный фильм, затянутый и мелкий.

Егавар Митасов

И что его объединяет? Актёры?

Малина Вареньевна

пересмотрите - узнаете)))

Егавар Митасов

Неее, я такое не могу смотреть, затянуто всё и скучно.

Малина Вареньевна

На вкус и цвет, как говорится....)))

Ал
Алексей

не знаю но это правильная дата а не то

Ал
Алексей

а я знать хочу в чем моя ошибка

Малина Вареньевна

Перечитайте мой вопрос и Ваши ответы на него...

Ал
Алексей

ладно . начну разбираться потом ум прибавится и страдай потом нееет

Малина Вареньевна

я понимаю...)))

Ал
Алексей

умничка 🙏🌺🙋‍♂️

Ира

Ни тот и ни другой не нравятся. Мутота

Малина Вареньевна

запущенный случай?))

Ира

Какой?

Малина Вареньевна

Ой, всё)))

Ира

Ну и славатехосспади

Фи
Фигаро

не помню...смотрел наверное...и чем?

Малина Вареньевна

пересмотрите..)))

Фи
Фигаро

неее...не хочу...

Old Bastard

Я больше не могу...

Малина Вареньевна

Гребенщиков - это не моё

Old Bastard

Урод...Но ведь песни хорошие,

Малина Вареньевна

ну, если кто-то другой исполнит.... теперь его голос вызывает тошноту

Old Bastard

А вот я...да ладно..неужто??

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не нравится "Формула любви" .

Малина Вареньевна

я не обэтом спрашивла...))

Игорь Николаевич.

Избавил Бог, от таких фильмов.

Малина Вареньевна

несчастный....

Игорь Николаевич.

Хуйню не смотрю!

Малина Вареньевна

ну и вали мимо

Игорь Николаевич.

Давай, покеда! С моей стороны, навсегда!

Ar
Arkadij

Уна момэнто и мы в Сакрамэнто!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не тот не другой не смотрел.

Малина Вареньевна

как раз сын понимает- слушает и смотрит это,как бы "ретро"..

Н🇷
Николай 🇷🇺

А причем тут ретро? Я про приветы. Передавать мужику от мужика привет... тут как б немного голубизной попахивает... не?)

Малина Вареньевна

боооже....

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не, он тут не причем. И тебе удачи! И детям твоим тоже, чтоб все было хорошо.

Андрей Григорьянц

Виррой да первый не помню...