Елена

Почему у нас нет до сих пор снега, а в Америке навалило уже больше метра?обычно у нас много осадков было?

Ответы
Igorek Frolov

кара небесная? Мы не знаем вследствие каких экспериментов получился данный феномен, но факт остается фактом. В сеть стали попадать всё больше и больше роликов, в которых люди набирают на улице снег приносят его домой и поджигают. Этот снег по своей структуре больше напоминает пластик, он даже не тает при нагревании!
скорее всего были химические выбросы в атмосферу ..... вот и не тает... в сибири снег есть!!!

Елена

уж лучше пусть не какого тогда

Igorek Frolov

в России такое врятли будет...

Елена

совсем земля голая и -10

Igorek Frolov

непереживай.. выпадет у тебя снег!))) 😄

Елена

выпал меньше5 см

Галина Ясная

В этом году зима решила отомстить американцам за все,что они принесли людям планеты и напала с остервенением на них..... 😄

Елена

во-во и скоро Псаки пропсачит"русская зима напала на Америку"

Галина Ясная

да уж.... 😄

Дмитрий Васильев

Так они же ввели санкции и забрали весь снег себе ....ну и потерпим , снежок все равно навалит.

На
Наталья

Вот у нас сегодня -33 и, честно говоря, мне так холодно, что даже и не знаю, что там, в Америке

Елена

у нас -10 , а снега нет

На
Наталья

У нас намело, растаяло, опять намело, вчера метель была, сегодня мороз завернул. Вот и начались актировки, раненько

Елена

а вы откуда?

На
Наталья

Сургут

Елена

у нас Питер славился осадками, а это

На
Наталья

А это, мне кажется, у вас -20, как у нас -35

Елена

а снега немножко

Максимус

А они себя плохо ведут вот их и засыпает. Как ляпнут хрень так у них что то происходит

Елена

точно. скоро псакнут, русская зима напала на Америку

Ав
Автор

потому что снег убирать теперь не можем с улиц, пусть амеры тратяться

Иванов Иван

Приезжайте в Томск за снегом и за морозом, вчера -35 было, севернее -38

Иванов Иван

Мы им уже говорили, как же вы нас задолбали снегом и морозом, а им пофиг))))

Елена

у нас-10 нам бы снежку

Иванов Иван

А где вы

Елена

под Питером

Иванов Иван

Западная Сибирь)))

Нина Сосунова

Где у вас? У нас с утра идет снег. Зима как-никак первый день)))

Елена

см 5 выпал

Нина Сосунова

У нас поболе будет. В конце октября вообще выпало 30-40 см, потом "весна" началась, все растаяло...и так два раза))) Сейчас похоже, что зима одумалась и... пришла по-настоящему, даже морозы обещают - 16 градусов.

Сергей Лоскутов

Страна богатая, вот и снежок беленький на зелень прикупили .

Елена

договорились

Сергей Лоскутов

О совместном предприятии по продаже лопат? Или создание пунктов закупки прошлогоднего снега?

Елена

будет ООО

Сергей Лоскутов

С ограничением , до полной безответственности ?

Елена

Во-во, а вдруг растает раньше времени

Вахрамеева Ирина

вот! ответили на санкции как могли- на себя не хватило!))))))))))

Нина Порхунова

Псаки же говорит, что русская зима на них напала без предупреждения! Как в Аватаре: "Эйва услышала!!!!"

Елена

Точно, пусть помучвются

Елена

Да, на Украину русские войска каждый день нападают, а на Америку зима русская

Елена

потерпим и без снега

Нина Порхунова

100 пудов!

Dragonborn

В Сибири её куча, в понедельник ночью обещают -38, я в шоке.

Елена

У нас морозы а осадков мало, не обычно для климата

Борис Бабкин

Побочное действие американского климатического оружия.

Мальчик Лёлик

У нас в антарктиде кончился свежий пока ещё не завезли.

Елена

когда завезут?

Мальчик Лёлик

Ждёмс

Елена

и мы ждёмс

Бармалей.

Так пендосы новые санкции вели на осадки в виде снега.

Бармалей.

Уверен Псаки так и скажет.

Елена

эх, зачем я лыжи покупала?

Бармалей.

Да не проблема езжай с Сочи.У нас свой снег.

Елена

я летом планировала

Бармалей.

Да и летом можно.Экзотика на лыжах прямо с горы и в море.

Ма
Марина.....

погоди, навалит ещё, мало не покажется, надоест ещё))

Елена

жду

Ма
Марина.....

все ждём)

Алексей Еремин(Бердск)

У нас море снега.Сегодня даже буксовал на машине.

Елена

счастливые

Алексей Ушаков

Езжайте к нам,в сибирь! У нас снежок имеется.)))

Елена

своего хочу

Алексей Ушаков

Ну жди!

Ma
Maikl

Хоть бы весь снег на планете выпал в Америке

Елена

За их несправедливость

Ma
Maikl

Не справедливость ? Эту страну нужно стереть с карты !

Елена

в чём то вы правы

Mikle Dooglas

У нас в Сибири снега навалом, приезжайте 🙂

Елена

надо у нас

Mikle Dooglas

У Вас - это где? Сибирь пока ещё в РФ.

Елена

под Питером

Mikle Dooglas

До Сибири ближе. чем до Америки.

Елена

точно

По
Полтергейст

Америка ввела санкции на снег - очевидно!