Граф Д’ Артуа )

🖼 Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева опубликовала в «Инстаграм» пост, в котором обратилась к своим критикам.
«Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря», — написала она.
По словам Пугачевой, певице известна причина ненависти к ней. «Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — добавила артистка.

Ответы
Любовь Бородина

Вот так относятся к людям те, которым платили немалые деньги для того, чтобы попасть на концерт. А шахтеры (это к примеру. Можно написать любое....врач, водитель, селянин в кои веки собрав свои крохи), оказывается, были холопами, а теперь дожили до рабства.

Ви
Вика

Только холоп и раб, может обозвать свой народ холопами и рабами.Сколько зла и ненависти в этой старухе Изергиль. А маразм ее достал по полной.

Ви
Вика

Княжна из Грязи.

Сергей Владимирович

Полёт фантазий у шутов ни с чем нельзя сравнить. Они себя и королями могут мнить не сомневаясь

Иван Никифоров

Всё правильно она говорит! Я рад что артисты, в бывшем продажные люди, начали прозревать!!!!

Yury Panteleev

Певица хорошая. Человек - гавно. такой была всегда. Сейчас просто это подтвердила.

~ Мне Тебя Обещали ~

Глупо и недальновидно кусать руку дающего. Но она в маразме, ей уже можно.

Робот Вертер

Во всём

~ Мне Тебя Обещали ~

Поконкретнее

Робот Вертер

А для меня любой, кто едрилам анус лижет - не является достойным или здравомыслящим

~ Мне Тебя Обещали ~

Она тоже до недавнего это делала

Рыжий Кот

старая идиотка... как была шлюшкой так и осталась на побегушках...

Борис Кадников

ой да пара гнедых ....ваша хозяйка состарилась с вами ...

Вера Сергеевна-V

Годы на 80 тый пошли ,уже не понять своего проступка...

Вера Сергеевна-V

Нет возражений ,сказано же скатертью дорожка .

Робот Вертер

Так говорит злоба, но не добро

Вера Сергеевна-V

Не переборщите Её лет 12 уже не было желания слушать Нет злобы и не было Злобу ещё заслужить надо Полное безразличие к её безрассудству ,потеряно будущее А оно без аплодисментов-к депрессии поведет .Скорее чуть сожаление .

Робот Вертер

"Себя жалейте, в вас полно грехов", говорит Христос.

Вера Сергеевна-V

Он простит ) Пока .

Ир
Ирина

хуже,чем забвение, для артиста ничего нет

Наталья Попова

Байден с ней своей деменцией поделился.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и она не смогла скрыть свою обиду !

Ин
Инга

Что с неё взять?Вообще не авторитет.

Робот Вертер

Для многих и авторитет.

Ин
Инга

Для меня нет...просто женщина,напела на зАмок..😁Но надо отдать ей должное,не осуждаю

Робот Вертер

Для многих, имею в виду, кого она обучала, выводила на сцену и т.д.... Согласен с вами. Она хоть достойна уважения, что из казны не крала деньги на замки и роскошную жизнь, а зарабатывала своим трудом.

Ин
Инга

Дело тёмное,кому помогала,кому наоборот..ПРИМАДОННА одним словом😁Но эстраду нашу подняла,все её любили

Робот Вертер

Так точно.

Ча
Чарли

🤣посмотрим что через го запоет

Надежда Тихонова

Баба Яга...метлы не хватает.

Елена Чистякова

И кто её слушал ? Бабушки

Робот Вертер

Её слушали все.

Елена Чистякова

Не надо говорить за всех. Я её не слушала. Папа мой не слушал, он рокер,сказал отстой полный. Маме нравилась Ротару,она молдаванка и ей нравятся песни на молдавском. Она и сейчас их поет когда настроение. Я не спорю что Пугачева из каждого утюга орала в 70-80-х годах. Но это не значит что она нравилась всем.

Робот Вертер

Но её именем называли теплоход, она собирала многотысячные залы и её пластинки выходили миллионными тиражами, а не ваши, склочников и злобных завистников, готовых проклинать и обосрать любого, кто не поддакивает вам и вашему начальству

Елена Чистякова

Цой собирал стадионы. Короткая яркая жизнь. Но у него поклонников гораздо больше, чем у Пугачихи.

Робот Вертер

В отличии от нас, у них у всех дохерищи поклонников, плюс/минус

Любовь Яворская

Какая самонадеянность!!!

Иван Бондарь

правильно сказала

Се
Семён

Озвезденела гражданка...

Tp
Tpикcтep

Эхх...жаль старушку

Юрий Юрий

Старая тварь.