Ворчун Древний

Провокация: у Вас есть возможность изменить ,улучшить жизнь..Какие первые 3 приоритета готовы изменить?

–2
Ответы
Ба
Барабашка

Во первых полностью проверить здоровье. Чтобы об этом больше не думать и не забивать голову. Раздать все долги. И понять наконец-то, чего ты на самом деле хочешь от жизни.

Ворчун Древний

ну тода озвучь полностью, что там честично

Ба
Барабашка

Учение о материальности мысли.

Ворчун Древний

неее,это другое,а бушь вести соби хорошо поделюсь формулой.

Ба
Барабашка

🙂

Ворчун Древний

пой

Ирина Масленицына

1. Возраст -- стать помоложе! (или хотя бы выглядеть моложе), 2 Здоровье -- избавиться от некоторых досадных недугов, например, от близорукости. 3. И -- пенсию побольше!))

Ворчун Древний

а чего ти хотела то,все материальное им не под илу,ибо все прописанно перед рождением,

Ирина Масленицына

Поэтому считать это полноценным общеением и нельзя.

Ворчун Древний

о как полноценность оказывается это манеты в этом измерениии????

Ирина Масленицына

Настолько. извините, неграмотно предложение написали, что я даже смысла не улавливаю.((

Ворчун Древний

и че,ти ешо и орфрграфию с грамотностью путоешь))))

Евгений Бриг-Снежин

Вы представляете, как это здорово не пить, не курить, вести здоровый образ жизни, обливаться водой по утрам? Вот и я не представляю.
© Дмитрий Лисов

Ворчун Древний

в лес ему к Березам

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Есть в горном парке и наша любимая берёзовая роща!))

Ворчун Древний

после работы одинока тоящию Березку пусть обнимет

Евгений Бриг-Снежин

Хорошо! Энергию отнимет худую ...🖼

Ворчун Древний

не,даст хорошую,а от меня скажи ..пусть меру в водовке знает,а приду и распинаю все жопу)

Орхи Дея

Я давно улучшила свою жизнь. 1. Познанием о Боге. 2. О Его Сыне Иисусе Христе и его роли в замыслах Бога. 3. Применяю эти знания в своей жизни.

Ворчун Древний

ти раба?

Орхи Дея

Слово раб происходит от слова работник. Я считаю за огромную честь быть соработником Бога.

Ворчун Древний

да конечно,тота рабы в незапаметные времена были работниками бога))) мадам вы воще понямаете что пишите то????

Орхи Дея

Конечно понимаю. Я в здравом уме и с логикой всё в порядке.

Ворчун Древний

да и мышление однонаправленное,и мне Ведомо почему,новый уровень перед которым мы сейчас стоим это многограность,просто посмотрите на алмаз..он многогранин.

Орхи Дея

И что же Вам ведомо?

Ворчун Древний

да многое что...вам сие не за надобностью

Любовь Мацарская

Влюбиться,выйти замуж,уехать в другой город,а вот станет ли лучше жизнь от этого,очень большой вопрос???😁Поэтому ничего не меняем!!!

Ворчун Древний

вотпо этому женщинам нельзя во власть не в дипутаты не куда.

Любовь Мацарская

А что бы вы предложили и с чего начали?

Ворчун Древний

сказу так в жизни нет случайностей..и вопрос был задан не спонтанно,предшествовала умственная работа по поиску "програм парозитов" которые нас опутали....

Любовь Мацарская

Хорошее дело!👍🤝

Ворчун Древний

знамо дело

Скорпион Скорпион

1.Убрать всех депутатов в госдуме+президента.2 Убрать без грамотный доктора. 3. Закрыл Интернет. Что бы люди проснулись

Ворчун Древний

как то это....ну лады с госдумай да,а ПРизедента то за что?

Скорпион Скорпион

Всегда король виноват. То что происходит в государстве он в курсе.

Ворчун Древний

и это все?

Скорпион Скорпион

Это мало?

Ворчун Древний

так то да,ибо есть большой плюс который оч много перекрывает.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой, я так инертнамбыла всегда. Я так сложно меняюсь сама. Но я очень буду рада позитивным изменениям вокруг. Любым😁

Ворчун Древний

прям любым любым?))

Далеко Не Идеал...увы(

Позитивным. Вы что читать не умеете??? Негатива и тревог и так через край!!!

Ворчун Древний

не умею*

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, тады об чем гутарим?)

Ворчун Древний

тю... вопрос перечитать тоби треба.

Далеко Не Идеал...увы(

Тю...приоритеты чаго, милок?)))

Ворчун Древний

чюу покурила красавица

Игорь Циплёнков

1 Расстрелять всех чиновников, всех! 2 Назначить новых чиновников! 3 Расстрелять новых чиновников, всех!

Ворчун Древний

и так пока всех не перестреляешь,или что то есть рациональное?)))

Игорь Циплёнков

Планомерно улучшать и шлифовать законы которые улучшают жизнь людей а не закручивают гайки! А этот процесс очень долгий! И 3 приоритетами здесь не обойдёшься!

Ворчун Древний

погодь,один конкретный пример...смргешь? какой закон или фз

Игорь Циплёнков

Да какой пример? Я о общей концепции. У нас что не закон то все анти народные, я об этом!

Ворчун Древний

хорошо,шоб не прослыть свистуном,коротко что за закон?

Игорь Циплёнков

Да хоть про пенсии, изменение конституции. да они там все "ДЛЯ НАРОДА"

Ворчун Древний

а ВЫ читали конституцию?

Людмила Козина

Зарплаты,пенсии,медицину ,! Не давать айтишникам покидать страну ,где их обучали!

Ворчун Древний

и как в России

Людмила Козина

Я с 68 года здесь ...

Ворчун Древний

ну круто)))

Solnce Solnce

Приоритеты менять не собираюсь. Других просто надо под эти приоритеты подогнать

Ворчун Древний

неть ,это и есть програмы парозиты.

Solar. System

Были живы те которых люблю,проснуться и нет войны,лет десяток с плеч долой...))))

Ворчун Древний

,смерти нет,есть этапы развития.

Solar. System

Кто не терял друзей и близких,тот посмеётся надо мной.....и войны нет--это то же этап деградации

Ворчун Древний

неее,смотри шире,тело эт транспортное средство

Vася С Мыльнаvа Zаводу

1)Избавился от лени. 2)привычка тратить деньги. 3) здоровья бы поправить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть вариант?

Ворчун Древний

однако,а тоды ещо одна провокация.... "Дух с Душой,живя в Ладу,отведут всегда беду" какие первые асссоциациии возникают прочитав сие высказывания?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не делай того к чему не лежит душа.

Оксана Лаzaрева

Психологию людей))) всех сделала бы добрыми, любящими и трудолюбивыми

Ворчун Древний

неть,это конкретное цифра))

Оксана Лаzaрева

Ну вам виднее, есть такой анекдот: «учитель спрашивает ученика 1 класса: «сколько будет 2х2?» - ученик, вам как, проинтегрировать, прологарифмировать или продифференцировать?»

Ворчун Древний

я ей про фому ,она про ерему

Оксана Лаzaрева

Насчёт Фомы- хорошая аллегория👍😁

Ворчун Древний

ну дак))

Светлана Ли

Всё, что ни делается – всё к лучшему. Но не обязательно для тебя.

Ворчун Древний

ммм.да вшколе видать хорошо учились)))

Светлана Ли

Не жаловались

Ворчун Древний

вот вот

Светлана Ли

Нк ворчите

Ворчун Древний

че

Ча
Чака

скинуть древность, перестать ворчать и откусить коале нос)

Ворчун Древний

нос????за что милая(((

Ча
Чака

за переносицу

Ворчун Древний

не че себе у тябя рот то раскрывается

Ча
Чака

рот открывать вообще не обязательно... у меня есть кусачки)

Ворчун Древний

обернись

Св
Светлана_Светлана

Не ну чтоб приоритеты поменять я себя уважать перестану.

Св
Светлана_Светлана

Завидуй молча говно с гноем

Св
Светлана_Светлана

И вообще че ты обижаешься? Кто тебя просил лезть в бутылку? Ты о последствиях не думал?

Ворчун Древний

у тоби такий краткий набор словарнрго запасу)))) ти воще тук тук

Св
Светлана_Светлана

Ах да? Ты Английскую грамматику вообще видел, вот там набор словарного запасу ниже чем у меня.

Ворчун Древний

и шо,слово грамматика тожа моё))

Яна

Тогда не поддается на провокацию. Оставлю всё как есть.

Ворчун Древний

чет на кольйевой то только не четные жилые дома

Яна

Я уверена в тебе, ты найдешь меня.

Ворчун Древний

а уверенна зачем я тебя найду?

Яна

И правда зачем. Если торт и так можно купить.

Ворчун Древний

неее,тебя хочу ик

Ольга Шишкина

долги убрать, учеников набрать, огород собрать!

Ольга Шишкина

СИЖУ...

Ворчун Древний

встань и иди

Ольга Шишкина

ходила

Ворчун Древний

теперь ляг

Ольга Шишкина

ГИМНАСТИКА!!!

Ех
Ехидна

К стене поставить все военное командование

Ворчун Древний

че куриллпа?

Ех
Ехидна

До свидания

М(
Милочка (*)

Конечно есть.
1. Доход
2. Соц. статус
3. Прочее

Ворчун Древний

с 1 все понятно а вот 2 с 3 не вовсем нужен разширеный отвкт))

М(
Милочка (*)

Там много подпунктов.

Ворчун Древний

соцстатус как разобрать?