Ел
Елена

Женщина без мужчины-примерно как рыба без велосипеда.) есть согласные?)))

Ответы
Пётр Сергеевич

Мужчина без жены , как собака без блох , жить можно но скучно . Женщина без мужа как блоха без собоки , жить можно но кусать некого .

Ел
Елена

Да ладно

Пётр Сергеевич

Как-то так .

Евгений Шевченко

В моей жизни женщина всегда - руководитель полетов... а уж как в раскладе у нее.... женская - логика мутнее Марианской впадины...

Ел
Елена

🖼

Евгений Шевченко

еще не сцать сбацать ночью серенаду под окном

Сестрица Алёнушка

Есть женщины, которым до такой степени не повезло, что они будут уверены до конца дней, а на хрена рыбе велосипед?

Тина Тим

Я согласна.Очень красиво и точно сказали.🤝 Улыбнуло Как раньше На фига козе баян,козе нужен барабан.👍😂😂

Офицер Флота Российского

Ну понятно Мужчины стало быть с веосипедом тогда?но без рыььы????Вопрос возникает -зачем попу гармонь))))))))))))

Ел
Елена

😁😁😁😁👍👍👍👍

Леонид Шестаков

жещина без мужчины, как рыба на разделочной доске... смахнёт в воду или нет, зависит от распложения духа...

Ел
Елена

😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть -- скорее как без собеседника - а более мужчина женщине в современном варианте вообще не нужен

Ел
Елена

Интересно....

Василий Теркин

не согласен,почему то девочки спят и видят свою свадьбу,не встречал пацанов,мечтающих жениться

Ел
Елена

😁😁😁

Vadim Denisevich

Сравнение слегка нелепое! 🤣 где вы видели рыбу на велосипеде! На сковородке видел! 🤣

Та
Татьяна

В каком-то смысле да. Женщина намного менее зависима от мужчины, чем он от нее.

Га
Галым

Ладно рыба без велосипеда..
А как нам ежам представить рыбу с велосипедом?

Ел
Елена

😁😁😁

Гармония Россия

Нет. Вы видели рыбу с велосипедом хоть раз? Или на велосипеде, неважно? 😁

Ильдар Z

А если велосипед хороший, новый, последней модели, многоскоростной?😁

Ел
Елена

Всё индивидуально

Ильдар Z

Вооот☝️😁

Пётр Ермаков

Значит ли это то, что женщина, как рыба не может жить без велосипеда?

..
....

Рыба с велосипедом это нереальное счастье...но чаще это фантазии 😂

Дмитрий Коновалов

Нет. Дурь. Мы созданы друг для друга. Просто выбор у Вас не ахти.

Дмитрий Коновалов

Смех без причины...

Ел
Елена

Да ладно))))

Дмитрий Коновалов

Уже улыбнули.. 😄

Ел
Елена

Ну и отлично)

Дмитрий Коновалов

Носик по ветру..

Al
Ali

что то так замудренно сказали, видимо , Карла Маркса не читали

Sergei

Так считают только женщины, невостребованные мужчинами 😏

Ел
Елена

😁😁пусть так

Sergei

😉

Сергей Руд

Не правда ,рыба с женщиной обычно на велосипеде мужчины 😎

Ванюшин Вениамин

Ну и загнула , однако . Женщина без мужика всегда в поиске