О Л Ь К А

Говорят, женщины - слабый пол… Да я вас умоляю… Ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру!

Ответы
Юрий Дударев

Круто молодец, каждая 3 женщина присутствующая тут явно выраженная алкоголиска, так алкаши между собой соревнуются кто меньше алкаш.

Валерий Шапошников

Повезло вашему мужчине....есть с кем выпить и никто мозг не клюет на утро...и в квартире чисто...

О Л Ь К А

😁 👍

Валерий Шапошников

И пожрать есть что-то

Кирилл Моисеев

А еще сходить на работу и порешать проблемы, борщ это тьфу -автоматическое действие.

Edisson Potter

Конечно не может, потому что в это время он на работе план перевыполняет)))

Александр Толпегин

Не надо нас умолять. Налейте 100 гр. и будет Вам и борщ и уборка квартиры!

Вадим Решетняк

В очереди за водкой Читаем о проститутках Какое падение нравов! (

Иг
Игорь

...да легко....ещё и подвесной потолок натянуть....ПРОВЕРЕНО.

Александр Комар

Он может с похмелья взять ружьё и погонять всю округу ...

Ёкарный Бабай

слабый пол - это гнилые доски! а не женщина😂

Elchin Tehmezov

А зачем пить то? Не хватает сил отказаться?

Alexx M

Только с похмелья это и делаю всегда))

Валентин Чистяков

с может ;если не на кого нвдеятся!!!!!

Ал
Алик

А коня на скаку, а в избу горящую...???

Мо
Мотылёк

Женщины не слабый пол!! Они сильные

Ко
Константин

А я никогда с похмелья не болел!!!

Владимир Шитов

да ещё покувыркаться весь день

Мэ
Мэрсовод

Еще как смогу и не только это

Ев
Евгений

а зря. убрать квартиру смогу

Оля Назарова

и уроки с детьми ещё сделать

Виктор Гранюк

А я могу,у меня нет похмелья