Юл
Юлия

Коварство?🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Идет судо-разводный процесс. Судья спрашивает- мужа.Назовите причину развода?.. Господин судья-я так больше жить с ней не могу.От нее все время воняет.Судья задает вопрос жене- Скажите Вы моетесь. И ка часто и как. .Господин судья. -каждый день. От сель ,до сель и от сель до сель . Руками показывает . до куда. Судья удивленно смотрит на нее и спрашивает---А саму сель Вы моете ?????

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Вам понравился анекдот ????

Юл
Юлия

Не очень,))),,без обид, ладно...

Michael Lvovich Kunin

Это просто- под Ваш вопрос о разводе..Ладно закругляюсь -хочу завтра на море съездить отдохнуть.Надо приготовить приманку.

Юл
Юлия

Я поняла,,,, Но смысл то в подложенных камнях и что носит женщина в сумочке,,,Развод здесь фон,,,,

Michael Lvovich Kunin

У нас на работе -был приколист один. Один работяга- всегда - приносил с дома еду. Может рубль экономил на столовский обед.А может по другой причине.Так не этом ,Суть.После рабочего дня -принимали душ. Ну -ящик всегда открытый. Так вот этот приколист в сумку этого мужика- Клал ему ботинок- рабочий, Тот приходил ,домой и открывая сумку находил ботинок. .Так ,через день. Пока тому не надоело.И он перестал приносить -еду в сумке.А обедал в столовой.

Юл
Юлия

😁.. шутка, но каков эффект....

Лена Новикова

Женщина никогда не должна знать, что в ее сумочке, во первых: в какой из них, во вторых:

Юл
Юлия

👍👏😊💐

Мудрый Сов

если бы положил парочку брюликов,то эмоции твои были бы другими..))эххх..женщины))

Юл
Юлия

😁😁😁)) будем ждать...

Мудрый Сов

у моря погоды ?..))или брюликов в сумке?))..второго точно не дождешься..))Мужик просто обязан поскупердяйничать..))а уж если и раскрутишь..то мы должны передать каменья из рук в руки..и сделать равнодушный вид..при виде ценника..🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤣)) А в душе заплакать,,,, " не опрометчиво ли . я поступаю"...

Мудрый Сов

об этом история умалчивает...но что то в этом есть..)))😆

Юл
Юлия

😁🤝🌈

Евгений Сушко

Порядочный человек делает гадости без удовольствия . С . Д . Давлатов !😉

Юл
Юлия

Это же его личные умозаключения приспособленные под себя,,И потом это то поколение,,,там другие ценности...

Евгений Сушко

Нас формируют человеческие отношения ! ( доброта ,понимание , любовь ....... их масса ) или вы хотите сказать что человек сто лет назад ни умел любить . Умозаключение - это одно из трех категорий мышления .

Юл
Юлия

Вы все правильно пишете,,,Я вас изначально неправильно поняла...

Юл
Юлия

🤝🥞☕

Дима Хомяков

Парню,очень хотелось выиграть в споре.. не думаю,что это хороший повод.

Дима Хомяков

Вот,по этой причине,и утверждаю,не стоит шутить над ,женской,сумочкой🥴☝️

Юл
Юлия

Женская сумочка - это святое)))😁

Дима Хомяков

Но ведь это именно так и есть)) И,если честно,то хорошо,что именно так и есть)

Юл
Юлия

👌🤝🌈😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочууууу))) юморной дядька! Я б с таким ни за что не развелась)))))

Юл
Юлия

😁)) думаю девушка опомнится,,и все будет хорошо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно))) подумаешь, камни

Юл
Юлия

Однозначно и купит себе маленькую сумочку)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! Нечего авоськи таскать

Юл
Юлия

😁🤝🌈

Ва
Валерий

Мелочность )), ну и правильно , нехрен мужику голову морочить

Юл
Юлия

😁🤝🌈

Евгений Коломийчук

Молодец мудро вапрос решил зато без насилия

Юл
Юлия

🤔)) Последствия необдуманных действий , причем тут карма...

Евгений Коломийчук

Карма судьба это одно и тоже

Юл
Юлия

Мы все как «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу сам, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед…))))

Евгений Коломийчук

Согласен

Юл
Юлия

🤝🌈😊

Nikola Mahkov

-прекрасно!-мораль контроль не мешает!--

Алексей Калиниченко

А в чем оно выражается? В тупости жены?!

Алексей Калиниченко

Не преувеличивать! Просто я привык называть все своими именами😁😉🤚

Юл
Юлия

👌😁🌈

Алексей Калиниченко

😁😉🐱🤚Мне непонятно, что этот знак означает и эта рожица. В моем понимании это в точку и скрип зубами, а в вашем?

Юл
Юлия

В моем "девичьем" 👌 - ОК 😁 - радостные эмоции.🌈 - радуга , всех благ...

Алексей Калиниченко

Ну и вам здоровья и успехов! 😁😉🐱🤚

Абдигани Байзаков

может это намёк на чегото,спрасите

Св
Светлана_Светлана

Чего нельзя найти в женской сумке?

Юл
Юлия

😁)) для сердца мужского отмычку)))

Св
Светлана_Светлана

Нет. Ответ :порядок!

Юл
Юлия

😁)) Это точно,,, очень верно...💐

Сергей Щербаков

🌹😉✌️

Юл
Юлия

Спасибо)))))☕🥞

Сергей Щербаков

🌹😉✌️Спасибо Огромное🍨☕🍨☕

Юл
Юлия

🖐

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Ка-Валерчик Гузенко

Проверка ! На бздительность ...

Ка-Валерчик Гузенко

И приняли !

Юл
Юлия

Само собой,,,)))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот тут , как повезёт )!(

Юл
Юлия

Чего так, пессимично....

Ка-Валерчик Гузенко

Зато реалистично !

Борис Кучеренко

кто спорит тот в штаны порит

Юл
Юлия

😁😁😁)) Мысль,,,👏👏👏

Евгений Передереев

не тварь..а просто умничка...

Юл
Юлия

Это она так, в порыве ярости,,,,и злости

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....жаль...что не кирпичи...?????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....два.....жалко было парня...на 4 - раскрутить..????

Юл
Юлия

А яяя яй)))) 😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....зато.....закончили высоко в горах - кирпичную печку......для туристов..???

Юл
Юлия

😁)) я так думаю , что кирпичи были не только у него одного....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и не оджин РАЗОК - НОСИЛИ...?????

Том

хоть с души их снял)

Юл
Юлия

😁👌🌈

Верховный Инквизитор

нашли чем гордится)