Alex Sher

Одна умная барышня, спросила меня - Алекс, вот из-за какой звезды на небосклоне, как только мужику выпадает возможность отдохнуть на свободе, первое, что приходит ему в голову - это нажраться, что-нибудь трахнуть, получить в морду, потерять бабло?
Да потому, что простое стечение обстоятельств... в лифте можно застрять!
🖼

Ответы
Ма
Марат

Что нибудь трахнуть это уже перебор,а вот трахнуть бабу пышногрудую другое дело 😂

Михаил Гехт

Какие запасливые! У меня вот бутылки спиртного в лифте с собой обычно нет

Alex Sher

А я ношу фляжку, с коньяком, на всякий случай

Михаил Гехт

Ремонтник лифтов ? 😻

Наталья Наталья

Не каждому мужчине такое приходит в голову. Только психопатам.

Alex Sher

Вы случайно не из них?

Наталья Наталья

Ну Вы очки протрите или имя ещё раз прочитайте.

Да Я

Чего то одежды не вижу , они только в обуви в лифт пришли

Alex Sher

Сели на неё, все таки лифт а не будуар?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо что написано что-то, то есть деревяшку))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодая женщина с чувством юмора)

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Мужчина с отменным ЧЮ

Татьяна Ковалева (Павлова)

с чюшкой что ли, как вы не хорошо о девушках или вы о деревяшке с дуплом))))))))))

Ivan Ivanovich

Ну и жаргон у барышни был, с зоны откинулась ?

Alex Sher

Это молодые самодостаточные барышни...
Иногда так разойдутся, уши в трубочку свертываются

Ivan Ivanovich

Да, ниггершами им быть хочется, наследственность

Nikola Mahkov

-согласен!-

Ал
Александр

😀