Наталия

Ваши любимые песни Юрия Визбора?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог, чем ночная песня шин. Длинной длинной серой ниткой стоптанных дорог, штопаем ранения души.

Никифоров Валерий

"Ты у меня одна " , "Когда в мой дом любимая вошла" ,"А помнишь друг","Ах какая пропажа"," Всем нашим встречам" , да вспомнить , почти все...

Наталия

😉👌👍👏👏👏

Kvazimodo **

слушаю,да алле.что за шутки с утра? я?почему удивлён?я даже очень рад. Это "телефон". домбайский вальс. да у него все песни прекрасны.

Наталия

Полностью согласна.

Kvazimodo **

💐

Любовь Бородина

Изгиб гитары желтой... Милая моя, солнышко лесное... и пр. и пр...Все люблю. Сколько у костров перепето!!!

Наталия

Классика строй отряда.

Любовь Бородина

Там и пели...

Наталия

👌👍👏😉

Борис Алиев

Их много: "Не верь разлукам, Старина!", "Домбайский вальс", "Солнышко лесное", ...., всех не перечесть.

Наталия

Доброе утро Борис. ☕🍕🌞

Борис Алиев

Добрый вечер!

Наталия

Ну, Вы вовремя! Я уже спать ложусь 😉. Были заняты?

Борис Алиев

Да, дел много. Я тоже иду спать. Завтра опять придётся решать куче дел. А Скайп у Вас есть? Спокойной ночи!

Наталия

Спокойной ночи 🌘🐾🐾

Сергей Рябов

"С моим Серегой мы шагаем по Петровке, по самой бровке...."...... В тайге мороженного нам не подадут...

Наталия

👌👍😉

Сергей Рябов

🌹 вам...

Наталия

Спасибо.

Сергей Рябов

То взлёт, то пасадка...

Наталия

😉🌘🐾🐾

Сергей Рябов

То снег, то дожди... Сырая палатка, и писем не жди... Уйдет торопливо, в распадок рассвет... Уходишь? Счастливою. Приходишь? Привет...

Счастливый

Ты у меня одна..но мне он нравится как артист..как красиво Бормана сыграл в 17 мгновений весны..

Наталия

Талантливый человек, талантлив во всём.

Gregory Zmievskoi

Я вообще люблю песни Визбора. Юра не писал плохих песен. Ушёл несправедливо рано...

Наталия

Полностью согласна. 🌹🌹🌹🌹--это ему

Наталья Шестакова

Любим. Поем. Милая моя солнышко лесное. Где в каких краях встречусь я с тобою.

Наталья Шестакова

Да такие фильмы и книги остаются в памяти именно поэтому, что мы чувствуем свою сопричастность.

Наталия

Спасибо. Полностью согласна. 😉👌👏

Наталья Шестакова

И вам спасибо.

Наталия

Спокойной ночи. 🌘🐾🐾

Victor Litinskiy

"Солнышко лесное", конечно "лыжи у печки стоят" да "ты у меня одна".....😎

Наталия

✋😉

Ге
Георгий

Солнышко лесное . Песня альпиниста . Мама я хочу домой ..и многие другие ..

Сергей Шамсутдинов

" Снег над лагерем валит, гнет палатку в дугу... " , это они еще с Адой жили.

Наталия

😉👍

Евгений Зубков

их несколько милая моя -Александраи ещё и ещё я их и пою под свою гитару

Наталия

Супер! 😉👍👏👏👏

Евгений Зубков

когда на душе не очень успокаивает лучше всякого лекарства

Наталия

Ну до чего "заразные " как одну вспомнишь сутками петь будешь. 😉

Medvedrus Иванов

Бригантина,Сретенский двор,Не многие,мы поколение Галича и Высоцкого.

Кирилл Данилевский

какой красивый букет на фоне памятника АС Пушкина С1-м сентября!

Кирилл Данилевский

одна, как на небе луна...?🌖

Наталия

Словно,в ночи луна.

Кирилл Данилевский

красивая песня, как и ты

Наталия

Вы меня засмущали 😉. Хотя, я согласна с Вашими словами 😀

Кирилл Данилевский

Ну, давай, дружить.... реально..😡

Алексей Никифоров

Я больше люблю творчество Владимира Семеновича Высоцкого!

Дина Бадретдинова

Не обижайтесь, но тошнит от "милая моя, солнышко лесное"

Юрий Астахов

да. Я был членом его "Общества Юриев Иосифовичей"

Наталия

😉👍👏👏👏

Николай Артемов

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались.

Наталия

😉👏👏👏

Вячеслав Желтоухов

Это Митяев Олег

Николай Артемов

Буду знать.Спасибо за информацию.

Wlad Korn