Москва Златоглавая Z

Вчера на мой вопрос очень много было ответов, что, мол, и сиди одна, как дура! Ночь с этим переспала и вот - ответ оппонентам! - Конечно, хорошо, когда тебя любят, спору нет! Но знаете, я и сама неплохо справляюсь с этой задачей! )))))))

Ответы
Елена Мухина

лучше все таки справляться с кем то вдвоем .хотя я тоже гордая и ...Одинокая женщина - не одинока,
Даже если морщины приходят до срока,
Даже если в компании - снова без пары,
Даже если завален балкон стеклотарой,
Даже если в косметике нет больше прока,
Одинокая женщина - не одинока!

Одинокая женщина - словно волчица,
Своего не отдаст и чужим не прельстится,
Не охотится в дождь, и не воет в метели,
Обрывает флажки, если те - надоели.
Не смотрите в глаза - она станет вам сниться.
Одинокая женщина - словно волчица.

Одинокая женщина - сердце без фальши.
Она примет букет, но не пустит вас дальше.
Она ждет своего одинокого волка -
И сама тянет с рынка пушистую елку,
И сама может гвоздь куда надо забить.
Не дай бог вам однажды ее полюбить!

Потому что, верна тому самому волку,
Одинокая женщина - не одинока!

Москва Златоглавая Z

Леночка! Сппсибо! Очень красиво и все верно. Но я совсем не одинока, просто отвечаю грубиянам!

Елена Мухина

молодец.а я одна осталась недавно.очень трудно привыкаю .чувствую иногда такую незащищенность -выть хочется .а показывать окружающим не хочется

Москва Златоглавая Z

Показывать нельзя! Ни в коем случае. Я это проходила, знаю. Надень улыбку- и пошли все на фиг'

Елена Мухина

НА людях я всегда такая ,а одна по разному...

Москва Златоглавая Z

Это надо тупо перетерпеть. Иного не дано!

Елена Мухина

Стараюсь..

Андрей .

Ещё пару таких вопросов и вы сами прийдете к формулировке Фаины Раневской : "хорошо кагда тебя любят и паршиво когда просто имеют"

Москва Златоглавая Z

Не думаю.

Андрей .

я заметил

Москва Златоглавая Z

Вы глупы и примитивгы, сударь! Да и воспитанием отнюдь не блещете. Увы....

Андрей .

Прошу заметить - никакие Мои сообщения, и даже их части вырванные из контекста, не являются из контекста. То, что я обращаю ВАШЕ внимание на несовершенство ВАШИХ же формулировок - так это деликатная попытка помочь вам исправить свои оплошности. А вы обижаетесь, а то и оскорбляетесь, как гимназистка на приеме у гинеколога. Ваши слова вам себе и оскорбительны, а виноват я, потому что внимательней? Или потому что хватило интеллекта заметить ошибку и "обыграть" её нейтральными фразами? Или потому что хватило гуманизма указать вам на ваши ошибки? Краткость - сестра таланта, но не примитивизма. Вот обижаться и хамить это Глупо

Rufat Al

Так может лучше в магазине СЕКСШОП ❓ и там должно быть много разных изделий ☝🏿😘🌷

Галина Мазяркина

Но знаете, я и сама неплохо справляюсь с этой задачей! 👍 👍 👍 🌹

Nikola Mahkov

верно--тихо..сама с собою!...неизбраняется! и никто не пострадал!..

Елена Глебова

Правильно, никто тебя так любить не будет, как ты сама. И мама

Москва Златоглавая Z

Соглашусь.

Альбина Ковшарь

молодчина не кого не слушай и делай как сердце говорит

Sergej Gusenkow

главное чтобы была увереность в себе..☺️

Москва Златоглавая Z

Без этого никак.

Sergej Gusenkow

а ты такая серьезная...смотришь куда то в даль..потеряла что то и сидишь думаешь..😜

Москва Златоглавая Z

Да нет, с пляжа пришла, замёрзла, очень, голова мокрая. Жду, когда чайник закипит. И весь секрет !)))

Sergej Gusenkow

странно...голова мокрая...замерзла...а тулуп с валенками слабо с собой на пляж взять..я давеча заплыв делал в ванной и нормально не замерз..😜

Москва Златоглавая Z

Фотография осенняя...

Sergej Gusenkow

осеньея осенья уже весна ..2 марта..пора менять пофиль..

Москва Златоглавая Z

Мне не мешает

Наталия Соловьева

молодец. Пока ТЫ любишь мир еще прекрасен

Москва Златоглавая Z

Наташ, Вы все поняли! Умничка! Меня бабушка учила- сначала себе! Я не понимала. Она пояснила- будешь жива - здорова ты, будет ухожен, обласкан муж и дети! Не станет тебя...Вот я и люблю себя - для них!

Наталия Соловьева

правильно. Жизнь одна и очень короткая, чтобы наглядеться на близких людей и помочь их росту, не словами, а только своим личным примером.

Москва Златоглавая Z

Рада Вам! С весной!!!

Наталия Соловьева

Нас среди 75% разведенных в РФ и мужчин и женщин, свободных жить согласно собственным гормонам, желаниям, много уже. Скорее бы весна.

Москва Златоглавая Z

И что?! Я не очень поняла.. как это-жить согласно гормонам и желаниям?!тупенькая я, что поделаешь...

Наталия Соловьева

Каки и вся природа гормоны людей оживают весной. Удачи

Николай Болдырев

скорее, спросят гостью а вас после.

Москва Златоглавая Z

Какую ещё гостью, Господи, Боже мой?!

Ал
Алик

🌼🍀🌸🌿🌺

Москва Златоглавая Z

Благодарю

Ал
Алик

💐 💐 💐 🥂

Валерий

бывает и такая грусть !!!🤗

Ле
Лена

И правильно🙂

Eugene Polli

Анонизм осуждаем..

Москва Златоглавая Z

Сколько угодно!

Александр Щеголев

💋 🍷 🌹

Москва Златоглавая Z

Благо дарю! Вам! Много!

Москва Златоглавая Z

Спасибо!

Сергей Евич

поздравляю!!!

Виктор Полушкин

Так держать!

Москва Златоглавая Z

Держууу!!!!

Кай Фрост

Аналогично.

Анатолий Лукичёв

Маладец)

Москва Златоглавая Z

Так точно!

Анатолий Лукичёв

Ща завалят вопросами - всем нужны детали🙃

Анатолий Лукичёв

Хорошего настроения

Москва Златоглавая Z

Непременно!