Ол
Ольга

Как думаете, каких людей больше, которые помогут чем смогут или у которых хата с краю ничего не знают?

Ответы · страница 4
Великий Новгород

Смотря в каких случаях.

Великий Новгород

Помогаю сыну, полностью содержу и квартиру снимаю все оплачиваю и еду и одежду и даже сигареты.

Лева Правая

От местности зависит

Дмитрий Гусельников

честно ..уже не знаю..

Ол
Ольга

Кого раньше больше было, первых?

Алексей

У котрых хата с краю

Мелкий Пупсик

Которых хата с краю

Мелкий Пупсик

Запомни это жизнь, друзья за спиной пиз... Дят как дыхат, а в глаза привет братишка?!

Ол
Ольга

Друзей много не бывает, но так то да хватает пиз...болов

Мелкий Пупсик

Сколько лет если не секрет?

Мелкий Пупсик

Ммм и осталось хоть 2 друга?

Ол
Ольга

У меня никогда не было много друзей, сейчас только родные люди

Он
Она

Больше равнодушных

Все В Крым

сейчас или вообще

Ол
Ольга

Да в данную минуту)))))только быстрее отвечайте, пока никто не помер)))

Ми
Миха

Думаю что первых

Ол
Ольга

В городе больше тех у кого хата с краю, в области первых, это моё личноё наблюдение

Ми
Миха

Ну и всё таки к сожалению бедных у нас больше

Ми
Миха

Да но они при этом не черствеют

Ол
Ольга

Это не от большого ума, я столкнулась с тем что в деревнях людям уже нет дело ни до чего, чипсы называют едой будущего, дети сами по себе растут и т.п.

Ми
Миха

Ну не во всех может где то в глубинке

Ол
Ольга

А этих глубинок у нас много

Господин Дроссельмейер

Помогут - больше.

Гузалия Соколова

Которые помогут

Андрей Юлитин

если нет хреба то типа пошёл нахер=а на вненешносьт касивых детей вам по барабану(гланое чтобы пиздил когда провинилась🤣=вот ваша натюрих))

Константин Лисицын

Помогут, Ольга!

Константин Лисицын

Отец - одиночка. Дядьки с работы.)

Ол
Ольга

Вам помогают? Мне нет)))))

Ол
Ольга

Я просто не прошу помощи)))

Се
Северный

вторых🤷‍♂️

Ол
Ольга

Доброе утро!!! Хорошего дня и настроения)

Дэ
Дэн!!!

Чем вам помочь?

Ол
Ольга

Благодарю, пока не нуждаюсь))))

Not An Angel...

С краю больше...

Ко
Константин

Всяких хватает

Од
Одел

такие в Москве

Од
Одел

есть один хороший пример Москва и С-Петербург

Од
Одел

да 2 терракта В Москве таксисты после этого цены в 3 раза взвинтили,а в С-Петербурге возили бесплатно

Ол
Ольга

Так тут таксисты далеко не из Москвы

Од
Одел

тут простые люди останавливались и весь интернет ещё 3 дня исписан предложениями был-"довезу бесплатно"

Владимир Март

Есть и другие!

Владимир Март

Видеть мир другим и тебя! У тебя есть всё, но художник пригодится! Немного сместить овал личика и брови на место!

Ол
Ольга

А где у меня брови должны быть? Вроде на месте, я их не переставляла))) а что значить сместить овал лица?

Владимир Март

Это просто! Оттенками! Операция три ноля баксов!

Ол
Ольга

Я довольна своей внешностью спасибо

Ол
Ольга

Про всех не могу знать)))))

Николай Скороходов

идем к краю..

Ол
Ольга

Остановитесь, пока не поздно)))

Muza

их где-то 1/3

Андрей Юлитин

вторые добрей =хоть и одиноки... а им похую=НО со временем прощще. (потому что пом не стоит)

Ли
Лика

С краю хата

Андрей Юлитин

вторые добрей =хоть и одиноки... а им похую=НО со временем. (потому что пом не стоит)