Alex Sher

На самом деле, я искренне считаю, что отношения случаются исключительно между двумя людьми, и если со стороны пришел кто-то роковой-третий и все испортил, значит, паршивые были отношения. Назрело, значит. Не пришел бы третий – птичка бы пролетела, обгадила, и все погибло.

Ответы
Орхи Дея

Настоящие отношения никто не сможет разрушить и такие отношения нужно бережно хранить не допускать того, что может разрушить.

Nikola Mahkov

-надо иметь иммунитеи=т!--

Лю Ша

👌🤨согласна...☺️

Alex Sher

🤝☝️

Лю Ша

😊👌

Alex Sher

🤗

Лю Ша

😘

Ми
Мила

Очень и

Alex Sher

Добрый день Мила)))

Ми
Мила

Как же важно встретить Своего человека, с которым уютно говорить, молчать, мечтать, смеяться и даже

Ми
Мила

Грустить.просто быть рядом. Скучать, ждать,. Знать, что Он есть!

Alex Sher

В этом смысл существования, как ты проживешь жизнь, в празднике и радости, или как в остроге

Ми
Мила

Хочется праздника, но, если он всегда, то становится обыденным. Пусть всплеск радости будут! И уверенность, что все надёжно...

Alex Sher

И опять соглашусь с вами, праздник не может быть ежедневно, это вам не секс

Ми
Мила

Какой неожиданный аналог...

Та
Татьяна

👍👍👍