Anatoliy Kofman

Борются за справедливость это люди с чувством обиды и униженные

Ответы
Александра Иванова

Нет, просто у людей есть обостренное чувство справедливости. И известная доля безрассудства. Вы знаете сколько людей пострадало от своего желания заступиться за обиженных? Я не назову точной цифры, но таких людей много.

Anatoliy Kofman

Сам писал по собственному

Светлана Бульская

За справедливость борются люди с чувством собственного достоинства ,национального достоинства,гордости и единства.А униженные будут просто тихо мстить.Ну,это на мой взгляд...(совсем ещё сонный ) )))Привет!!!

Anatoliy Kofman

она скорпион скучать не дает

Светлана Бульская

Тогда дважды молодец!)))

Anatoliy Kofman

но зато надежная

Светлана Бульская

Уверенность в своей половинке дорогого стоит.Согласна.

Anatoliy Kofman

Так выходила после шунтирования

Natali Ник.

не всегда так, скорее всегда не так. униженным и обиженным уже не до борьбы...борются за что угодно так называемые "лидеры" или борцы по натуре... и просто сутяжники в том числе.

Anatoliy Kofman

Согласен

Natali Ник.

по Гумилеву... пассионарии! им счастье в борьбе... а результат не важен!

Anatoliy Kofman

Вот Гумилева и растреляли за недоносительство

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌👍Согласна. Бороться следует тогда, когда это жизненно необходимо. А во всех остальных случаях посылаем тихо все ...далеко и отстраняемся.

Anatoliy Kofman

Так они борются и проигрывают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Например, если бороться с начальством, то обязательно проиграешь. Начальство сильней. С ним не надо бороться. Я видела такие случаи. Но самой ума хватало этого не делать.

Anatoliy Kofman

100%

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Ольга Белова

За справедливость борются те, у кого хватает мозгов и смелости. Униженные и обиженные сидят в своих норах, как мыши

Anatoliy Kofman

и так тоже

Ольга Белова

Не "и так", а только так

Anatoliy Kofman

И танки ваши быстры

Ка
Катя

Нет, они в это верят и в себя, в свои возможности и амбиции, в свою правоту просто верят

Ка
Катя

А я не борец. Но пару раз директора сами приезжали ко мне домой вернуть, это да, и с обоими уже больше дружба в жизни и доверие. Первый отошёл от дел, а со вторым вместе лет десять вместе.

Anatoliy Kofman

нутак незаменима

Anatoliy Kofman

Специалист и приятная женщина

Ка
Катя

Что- то меня понесло, извини, бывает

Ка
Катя

Удалю, но это так, по сфере обслуживания.

Rita

Вы глубоко заблуждаетесь,может обида на что-то и присутствует,но никак не "униженные".

Anatoliy Kofman

ок

Де
Дездемон

Нет есть люди с так называемым обострённым чувством справедливости, горои мать их...)

Anatoliy Kofman

смеюсь

Де
Дездемон

Так и задумано...)

Anatoliy Kofman

рад

Олег Викторов

А ВОТ МЫ --- БОРЕМСЯ И ПОРЕМСЯ,И ВСЁ,ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!😆😆😆

Anatoliy Kofman

бились-бились-пока не сравнялись

Олег Викторов

АГА!!!😭😱😆

Anatoliy Kofman

вот

Ольга Ежова

Нет, скорее, люди с обостренным чувством социальной ответственности.

Anatoliy Kofman

и проигрывают

Ольга Ежова

Вот уж нет! Сужу, исходя из личного опыта.

Anatoliy Kofman

Вы толковая

Ольга Ежова

Жизнь заставляет...

Anatoliy Kofman

это ДНК

Ольга Ежова

Значит, спасибо моим предкам!

Anatoliy Kofman

вот

Натка М_Мак

По сути, да)) если у тебя все в шоколаде, зачем за что-то бороться)

Anatoliy Kofman

Думаете пора веселить психиатора?

Виктор

Мне то, абсолютно фиолетово ...думайте сами - решайте сами)))

Anatoliy Kofman

спасибо

Виктор

Обращайтесь

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Лебедев

Очень меня интересует: а вам мешают борцы за справедливость?

Anatoliy Kofman

Черный расизм

Владимир Лебедев

Значит, наверху так решили. Только непонятно, зачем.

Anatoliy Kofman

Демократам нужны голоса черных

Владимир Лебедев

Тогда понятно. Количество чёрных стало влиять на результат выборов.

Anatoliy Kofman

конечно и мексиканцев

Владмир

За справедливость борятся все, но каждый с выгодой для себя.

Anatoliy Kofman

золотые слова

Korobova Vera

Нет. Люди с обостренным чувством справедливости.

Anatoliy Kofman

Чувтвенные как раз и проигрывают

Korobova Vera

А это уже другая история.

Anatoliy Kofman

да

Светлана

Нет. Борются те,кто не терпит несправедливости.

Anatoliy Kofman

если по уму,а не по нервам

Светлана

По уму.

Anatoliy Kofman

ок

Анна

остальные мирятся с несправедливостью???

Anatoliy Kofman

Остальные по уму и с результаттом

Анна

ну справедливость это как раз по уму и с правильным результатом. Или вы имеете ввиду борьбу за идею?

Anatoliy Kofman

ну есть такие что нервы сдают

Анна

ну если человек любит просто сутяжничать. то это психическое заболевание. И к справедливости не имеет никакого отношения

Anatoliy Kofman

убедительно

Анна Сова

ну ветряных мельниц, никто не отменял...

Anatoliy Kofman

обожаю умных

Галина Юлинова

А не борются или трусы или равнодушные

Anatoliy Kofman

правильно.но 1е проигрывают

Ва
Василиса

Жертвы. Они постоянно со всем борются

Anatoliy Kofman

на пенсии

Ва
Василиса

Ну и слава богу)

Anatoliy Kofman

дожил таки

Anatoliy Kofman

ес

Марина Матвиенко

В силу характера, есть такое в крови.

Anatoliy Kofman

есть