Алевтина Пална

Есть "любители договариваться", их достаточно много и они свято верят, что если привести ОЧЕНЬ весомые аргументы и оппонент обязательно согласится с ними. Нужно только аргументы повесомее выбрать. Вы тоже так думаете?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Да, если есть весомые аргументы и разум у оппонента! Но это если есть разум.

Леди Мила

По моему, любой вменяемый человек согласится с вескими доказательствами

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, особенно важный аргумент, когда корону на голове лопатой поправляют

Евгений Антонюк

Главное, чтобы не было поздно, после разочарований, искать новые идеалы

Алевтина Пална

дурное дело нехитрое)

Св
Светлана_Светлана

Ну а чем плохо? Всегда есть такое предложения которое будет приемлемо.

Владимир Забродин

я думаю что ты не помнишь всех своих вопросов, какие уж тут аргументы

Николай Дубинин

...доброе слово и увесистый кулак ...лучший аргумент для убеждения.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Аргументами тупого упрямца только разозлишь. Каак он взбесится

Конь Впальто

все что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги.

Алевтина Пална

прям все)

Конь Впальто

все что нельзя купить за большие деньги можно купить за очень большие деньги.
Деньги ведь это аргумент

Алевтина Пална

нет, ты их привел как аргумент, а они нет, ну или не для всех, думаю так, да)

Конь Впальто

сколько тебе дать денег чтобы согласилась со мной?
100 баксов хватит?

Алевтина Пална

один поцелуй 😂

Конь Впальто

хитрюга

Алевтина Пална

знаю-знаю, губа не дура))

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами, если аргументы не подходят, сковорода в помощь

Ал
Александр

а-то, у нас аккурат и производят главный веский аргумент АК-47

Алла Огрызько

люди, которые могут договариваться, обычно хорошие продавцы

Alisa Warshavsky

Нет, так не думаю! Зависит от зазомбированности оппонента...

Ту
Турист

Конечно нет! Если я знаю, что я прав, меня не переубедишь!👆

Алексей Николаевич

Да. Биту поувесистее и с очень многими можно договориться.

Elvis Costello

а факты про что говорят..мол валите к границе 2014- а с какого

Константин Саратовцев

Умный с разумным договорятся, а дурак с фанатиком никак.

Дмитрий Каракозиди

Думают те у кого в голове мозги, а у меня в голове опилки.

Татьяна G

ну уловки рекламы и маркетинга пока никто не отменял...

Алевтина Пална

єто дааа))

Александр Ульянов

Мне предложили чугунную сковороду, ну я и согласился)))