Er
Ermitaño

Скоро зима ,снега навалит дофига и тогда мы с тобой ,с горки ледяной ...В общем весело проведем время ,в ожидании весны.Вам зима нравится?

Ответы
В*
Василиса *****

Природа, вдруг , застыла в ожиданьи...Деревья и кусты обнажены...И ждём мы кружевное одеянье...Которое укроет землю до поры...И здесь, сейчас мы в ожиданьи чуда...Когда придет к нам матушка- зима...И станет все вокруг хрустально белым... Как у невесты белая фата...И будут хлопья снежные кружиться... И под ноги ложиться нам в тиши...И мы с тобою радоваться будем... Как-будто в детстве побывали мы!

Алевтина Немерова

"Я просплю и январь и февраль, Что мне праздники, с их канителью?! Я проснусь, когда Март -добрый враль, Мне в окно постучится капелью... Будет солнце на небе сиять, Будет голову воздух кружить, И захочется петь и летать!! И захочется жить и творить!!"

Ча
Чака

Скоро зима
Снега навалит дофига,
Тогда мы с тобой
С горки ледяной,
Время быстро летит,
Пришел ВЕСЕННИЙ аппетит!
Послушаем шансон...
Вот и ЛЕТА звон!!!

Дарьюшка Мальцева

Если снег убран, мало гололеда, и идти по тротуару, а не по колее, потому что снегоуборочные машины стоят, а не ездят по городу!!

Ни
Нина

Нравится, когда заснеженно все вокруг и температура не очень низкая. А когда под 30 и ещё ветер метет, то совсем не нравится)))

Er
Ermitaño

Да холодно так то

Ни
Нина

☕🍩🍬

Виктория

Как здорово, что падает на землю снег и с нами в жизни что-то происходит!.. Мне нравится зима снежная и морозная)))

Er
Ermitaño

)))

Татьяна

С горки? Да. Особенно когда прилетаешь в колючки...и как Винни их из себя выдергиваешь))))

Er
Ermitaño

Зимой?

Татьяна

Да. Самый первый и единственный мой полет😁 со снежной горки)

Er
Ermitaño

Ок))

Аn
Аnet

Очень...это моё любимое время года...снег...мороз.. новый год....и днюха моя)

Er
Ermitaño

Да и я тоже )

Аn
Аnet

😊😊

Er
Ermitaño

😁

Dina

Очень)))) я каталась с горки прошлой зимой))) афигительно))

Er
Ermitaño

Точно так))

Dina

👍🏽😀😉

Er
Ermitaño

😁

Ир
Ирина

Ага, на коньках покататься на улице, класс.

Luda Kostenko

а у нас снега зимой не бывает очень редко

Лю
Людмила

Нравится, если она снежная а не слякость

Василий Мисько

А куда от неё денешься,особенно в Сибири

Кы
Кызыма)

Это ж скока снега придётся убирать...)

L….

Алсу! Блин ! Ты чего!!!! Мы же трудностей не боимся! Нафига нам снег???? Поехали

Кы
Кызыма)

По лужам на ледянках?)))

L….

Легко

Er
Ermitaño

В снежки зато поиграем и бабу склеим ...оу...Слепим)

Кы
Кызыма)

Забыла что ли, как в прошлый раз вышло.))) Не едуть они по асфальту, стираются.))) Давай по траве попробуем.)

Ольга

Нравится если она не сильно холодная

Er
Ermitaño

Ага, согласен

Ольга

😉

Ла
Лана

Очень! Я поэтому и на юге не хочу жить

Тайна

Да вроде я намекала)про нелюбовь

Er
Ermitaño

Уже представлять начал🤯

Тайна

Не расстраивайся так) не буду больше)))

Er
Ermitaño

Пока я не расстроился))

Тайна

Лан, не буду больше расстраивать тебя) ☕☕ за мир и дружбу!

Er
Ermitaño

А за любовь?)))

Na
Natali

Нет, я в спячку до весны ухожу

Na
Natali

Ну всех мест мне не видно. Глаза

Er
Ermitaño

Бред

Na
Natali

Сам бред. Я тебе не грубила

Er
Ermitaño

Вообще-то я не грубил .Но тебе все кажется иначе

Na
Natali

Хотя в принципе чего я жду здесь вежливости. Каждый второй что хочет то и говорит

Ол
Ольга

в общем да... она у нас полгода

Ол
Ольга

в общем да... она у нас полгода