Даль Светлая

В продолжение моего поста "Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ", хочу поделиться с вами еще одним старым мультиком "СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН". ну, очень актуальны оба!! 🤣😁😝😅

Ответы
Славко Сорванецкий)

Напоминает "Формулу 1", там на питстопе тоже таакая команда поддержки!.. В новом году каждому мужику: 1) по такой жене; 2) все для того, чтоб ответить жене тем же)).

Даль Светлая

для этого нужна душа и мозги!! ждем!!!! 😆

Герой-Любо V Ник Z

тоже смотрел. тоже прикольно))) это все мультики для взрослых. говорят о том, что эти проблемы и тогда существовали. а сейчас только усугубились

Герой-Любо V Ник Z

я не обсуждал, но видел ваш вопрос. поэтому в начале написал. и этот мультик я видел)))

Даль Светлая

отличные мультики... у меня еще один в запасе есть... потом пост сделаю

Герой-Любо V Ник Z

хорошая тема. посмотрю)))

Ма
Маргарита

Посмотрела!😁 В корреспонденте прям себя узнала: все ради хорошего снимка!...))))😅 А сюжет напомнил одну серию Ералаша:))))

Даль Светлая

да!! классный... 😂 спасибооо!!!

Ма
Маргарита

С наступающим!...)))🎄😁

Даль Светлая

спасибо и взаимно!! счастья вам и здоровья!!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾💐

Ма
Маргарита

Пасиб!...))))))🙏🍊🍊🍊🎄😁

Олег Котлов

Неплохой мульт. Спасибо, видел. В ответку пришлось ответить шедевром. Медведь всех развёл. Осла, свинью и сову.

Даль Светлая

👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾 спасибо!

Олег Котлов

С наступающим! Ну ты пиши, если чё. Ещё один шедевр шлю. Тут всё великолепно.

Игорь Лютиков

так то ересь, дык из краины же! прикольно может, быть только жлобам недоумкам. нормальный мужчина, такого не посмеет

Игорь Лютиков

я по английски на Ю! и ТЕБЕ спасибо! Даль мне уже многое поздно, взрослый стал , годы пролетели старость стала стучать в окно , так что твои пожелания мне полезны и обязательно 👌🕺🤳🌷💐🌹🌺🌼👑пригодятся!

Игорь Лютиков

интригующая аватарка !👾

Даль Светлая

в интернете много чего есть на эту тему... 😀

Игорь Лютиков

какую тему то !? в сети их множество, не перечесть

Далеко Не Идеал...увы(

да. когда то прочла. что за каждым выдающимся мужчиной стоит серая незаметная героиня его побед-мать, сестра, жена...

Даль Светлая

совершенно верно... но никто этой героини не замечает, как и всегда по жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

никто. кроме самого мужчины....вернее, может не заметить присутствия...а вот отсутствие-этого не заметить не может

Остап Бендер

Классный мультик! Даль целую твои ножки и ладошки!
Вот тебе мультик в ответ! Про меня!

Даль Светлая

Спасибооо!!! я не видела этого мультика... забавно... С Новым годом вас!! 👋😊🍎🎄☃️🎁🍊❄️🍬🍾🥂

Остап Бендер

Та вы шо! Не видели этого мультика? Это считайте великая классика! Я его ставлю в пример всем! С Новым годом вас дорогая! Любви и счастья!

Владимир Золотницкий

А я всегда говорю, что лучше наших женщин в мире нет, и выносливее тоже, да чтото мы мельчать стали

Даль Светлая

все совершенно правильно! и спасибо вам за понимание и ваши слова... обычно мужчины говорят, что мы свои трудности и проблемы сами придумываем.... посмотрите там еще мои мультики

Владимир Золотницкий

Спасибо 😊👍🌹

Сергей Терпугов

Опять же все для вас. А так бы не знали чем заняться или вообще бы глупости стали творить😜😉

Даль Светлая

действительно... 🤣🤣🤣 вумные вы наши! и что б мы без вас делалии!! 😄

Сергей Терпугов

Стараемся. 😉👍💐

Алексей Райтман

Ну пример не корректный ,тож хохлы,женщины у них да! А с остальным....Так что не актуально.😂

Даль Светлая

оччень актуально... те хохлы были советскими... это тебе ничего не говорит, а мы знаем

Алексей Райтман

Как это не говорит,очень даже,знавал и тех и других,даже тогда очень сильно зависело от региона проживания.

Алексей Калиниченко

Приятно вспомнить этот старый мультик. Спасибо! 😆😁😉🤚🌹🎄С наступающим новым годом!

Даль Светлая

Спасибо и вам!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Виктор Федин

Вспомнил его. Чудесный мультик. Киевская и Одесская студии в СССР были одними из лучших.

Сергей Левченко

🙂👍Да уж, марафон так марафон, я смеялся когда корреспондент тоже оказался на высоте.

Даль Светлая

классные оба мультика! очень актуально и до сих пор 🤣

Ел
Елена

Прикольный мульт, я "Семеный марафон" никогда не видела

Даль Светлая

а их почему-то очень редко показывали

Ел
Елена

"Я подарю тебе звезду"-помню

Даль Светлая

классный мультик....

Ел
Елена

👍

Татьяна Гордеева

Ой какой хороший мультик!!! Почему его я не видела раньше... Спасибо Огромное😍

Даль Светлая

да! эти мультики очень даже прекрасные... добрые, милые, поучительные

Татьяна Гордеева

Про звезду помню. А это нет. Может просто забыла его.

Даль Светлая

у меня там еще есть... посмотрите

Татьяна Гордеева

Да конечно!

Ню
Нюта

сами женщины виновны, так себя позиционируют, вот и мужчины привыкли к такому

Даль Светлая

а ничего, что воспитанием мальчиков папы не занимаются?

Ню
Нюта

а мамы нежат

Даль Светлая

совершенно верно... вот, и имеем то, что имеем...

Ню
Нюта

да лан, не нужно всё взвешивать на себя с самого начала.

Людмила Варивоцкая

ДАааааа. На такой марафон только готова ЖЕНЩИНА!!! 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

КАК ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ КЛАССНЫМИ ЛЮДЬМИ,КАК ВЫ!!! Благодарю Вас! СЧАСТЬЯ ВАМ !!! Солнечного настроения в каждый новый день Вашей долгой жизни во здравии!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🙏Храни всех нас,.БОЖЕ!!! Аминь!

Александр Мезенцев

И тоже,к сожалению,автор предвидел именно такое развитие человечества...

Александр Мезенцев

Хайяма вспомнили😊

Даль Светлая

совершенно верно.... истина

Александр Мезенцев

Ну да,он много описал простыми четверостишиями.

Евгений Шевченко

Так прикольно.. Девчонка и смотрит старые мультфильмы для взрослых

Даль Светлая

да, ладно... не верю в это точно...

Евгений Шевченко

Верить никому нельзя.. эт точна

Евгений Шевченко

А о тебе нравится вспоминать... и верю всему, что говоришь

Даль Светлая

искренне рада! 😁

Олег Неважно

бред шаблонный, замедленная мина, которая начала рваться сейчас.

Даль Светлая

кому и что кажется...

Олег Неважно

ну да, у нас по шаблону "бедная несчастная " жёнушка и лежебока мужчина. вот только и затюканая и живёт дольше и сидит на шее, а уж при нынешнем уровне бытовой техники, только один вопрос - не надорвались кнопки жмакать?

Даль Светлая

ну, тут кому и что кажется...

Се
Сергеич

тэк, Даль ты постиласьили постилась?) расставь знаки препинания

Даль Светлая

я должна экзамены вам сдавать?

Се
Сергеич

себе..

Даль Светлая

мне это не надь... себе сам сдавай...

Даль Светлая

обычно такими делами тут восьмидесятилетние дедушки любят заниматься...😅

Се
Сергеич

дерзай.. профи