Неукротимая Королева

Вопрос для тех кто на сайте любит строить половых гигантов. А что вы будете делать, если вам дама перед тем, как вы приведете её к себе в гости скажет вам. "- А я тебе ночью спать не дам. Не мечтай. Отсыпаться потом будешь. "? Для непонятливых. Вам дама кинула перчатку в лицо, в переносном смысле. Выбор сделан, жребий брошен. Ваши действия.

–3
Ответы
Андрей Заруба

Не знаю наверное соглашусь. Хотя бы попробую. Нет я не половой гигант но как мужик я не могу отказаться. На крайний случай сделаю замену. Думаю сосед не откажет помочь. Ну а если серьезно. Наверное струшу. С моей фобией по отношению к вам. Но отказываться не стал. Когда ещё случится такой случай. Это когда на три рыболовных крючка вытащил за раз по рыбе. Причем скажешь что по три килограмма каждая ( на самом деле в сумме было меньше двух килограмм. Что тоже неплохо но что ты за рыбак если не прихваснешь). И вот так с дамами. Признаю покажу себя нормально ( как бы был случай реальный что лет в восемнадцать я продержался пять часов. Но я тогда был в усмерть пьяный и пол часа было на предварительные ласки.) но наверное средства для поднятия солдата употреблю. И в истории будет что дамы будут выходить в позиции наездника. Но надеюсь что не сильно опозорюсь.

Ва
Валерий

Это смешно, но у меня был такой случай.😁 Но мне наверно повезло, в 04:00 она уснула. А в 08:00. я сварил кофе напоил её и ушёл на работу. Вечером пришёл, всё чистенько, убрано и записка на кухне на столе «СПАСИБО». За что не знаю. То ли за то что дал выспаться, то ли за кофе. Но и ей спасибо.

Неукротимая Королева

Какой ты однако шалун.

Ва
Валерий

Это всего лишь частный случай.😁 Но было весело и приятно. После этого мы часто встречались. Но больше таких предложений не поступало. Всё происходило более банально. Всё закончилось когда я женился. 😁

Ва
Валерий

А у вас, было такое?

Неукротимая Королева

Без фанатизма.

Ва
Валерий

Ну и зря. Это ж просто праздник. Ну и конечно это ж всегда спонтанно и опыт. А всякий опыт это попытка узнать себя, чего ты стоишь. 🙂

Евгений Сушко

Я могу позволить ЭТО 😉 только ЛЮБИМОЙ Женщине !!! Она как ЛЮБИМКА !!! - знает мои способности ! 😉 Про половых " гигантов " и прочее ........... что пишут любители женщин , без женщин ! Читал только в анекдотах ! 😉 Как то так ! 🙃😉

Алексей Беляев

Не строил никогда. Ни на сайте, ни в жизни но... Если уж попаду в такую ситуацию, постараюсь сделать всё возможное, чтобы она не была разочарована.

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Алексей Беляев

Опыт... давно живу.

Валерий Журавлев

Ну, если дама нравится, сама не заснет, а если не хватит, следующий день в постели и еда из ресторана по доставке, чтобы не отвлекаться....

Неукротимая Королева

Тебе ни кт оне говорил какой ты хитрый жук?

Валерий Журавлев

Нет тут никакой хитрости, скорее опыт

Неукротимая Королева

А тебе полтишок есть?

Неукротимая Королева

Тогда понятно.

Игорь Бочков

не надо путать маньяков с мужиками для которых важно полюбить одну и на всю жизнь. ну в конце то концов не все же кролики

Неукротимая Королева

Еще одна целка сайта в мужском обличий.

Игорь Бочков

я тебя понимаю а кому счас легко😅

Неукротимая Королева

Ты еще поплакай.

Игорь Бочков

ты самое главное не нервничай успокойся я врач вижу твои проблемы на растоянии

Неукротимая Королева

И чт оыт видишь?

Денис Тодеркан

пригласить в пятницу! впереди 2 выходных! но есть и родители которым экстренно надо помочь вспомнив о договоренности

Неукротимая Королева

Сиди дома салага.

Денис Тодеркан

а озабоченым на площадь трех вокзалов

Ви
Виктор

Я получу кайф от этих секунд, когда буду говорить, я буду трахать тебя всю ночь, трахать и трахать. И кончусь. Но как

Неукротимая Королева

Не поняла.

Ви
Виктор

Буду, короче, до последнего блефовать, представляя, что могу всю ночь

Неукротимая Королева

А зачем блефовать?

Ви
Виктор

Потому что пусть это будут мгновения, но это будет кайф.

Юра Пашков

Я не половой гигант , но если будет , будет меня стимулировать , разными способами , на многое хватит надеюсь

Неукротимая Королева

Ну да она сделает все сама.

Юра Пашков

Ну и что то и я , не останусь в стороне

Неукротимая Королева

да ты что.

Юра Пашков

Это обаюдно , но разогрев , чтобы больше было от нее

Дэн

Я никогда ничего из себя не строил на пустом месте. Даму эту фантастическую постараюсь не разочаровать😁

Неукротимая Королева

Вот это ответ мужика.

Arkady Kan

В лучшие свои годы дамы о таких перчатках не думали.
А, щас в 73 право не знаю, что бы получилось ...

Arkady Kan

Да? Что же страшнее?

Неукротимая Королева

пользованеи вибратором и свободные разговоры на эту тему.

Arkady Kan

Ну, это действительно неприятно.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Arkady Kan

,😬

Сергей Максимук

А уже никуда не денешься, придётся поработать, если, конечно, она такая уж гроссмейстер.

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Владимир Тумаев

я же не пришел к даме спать,я полностью ей подчинюсь ,И начнем спокойно с прелюдиями

Неукротимая Королева

Иди гуляй салага. Рот лучше себе заткни затыкатель хренов.

Владимир Тумаев

Вы след.раз расслабляйтесь,когда вас имеют,а то всегда такая злая будете ходить 🤣🌹

Неукротимая Королева

Это ты из личного пыта?

Владимир Тумаев

со стороны за вами наблюдаю

Неукротимая Королева

А ты сам как отвечаешь провокатор.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и дура Ваша дама) не понимает, что такое виртуал и что такое реал и в чем разница

Неукротимая Королева

Че ты злая такая?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...понимать же надо!!!

Неукротимая Королева

Чт опонимать.

Далеко Не Идеал...увы(

Где реал, а где виртуал

Неукротимая Королева

Какая ты правильная.

Андрей

и снова здравствуй добрый человек!!!!!ну это неизвестно кто кому спать не даст!!!!!

Неукротимая Королева

У какой ты.

Андрей

талант не пропьёшь -народная мудрость!

Неукротимая Королева

Да ты что.

Вадим Writer

А разе бывают такие? Мне встречать таких не приходилось. Я бы перчатку принял

Неукротимая Королева

Какие такие?

Вадим Writer

Которые обещают ночь не дать спать

Неукротимая Королева

То тебе не попадались.

Вадим Writer

Жаль, конечно

Миша Потапов

Я не буду ждать ночи, постараюсь замучить ее до ночи , чтобы ночью спать

Неукротимая Королева

Если только зыком лизать будешь интенсивно. На другое ты уже не способен.

Миша Потапов

Только размер пенсии , не позаоляет реализовпть мои способности , а резонерство , плохой симптом

Неукротимая Королева

Будешь ей языком лизать между ног и носом кончать от удовольствия.

Миша Потапов

Я уже писал , поищи на Гугле , что означает слово - резонерство , это твой диагноз

Неукротимая Королева

А твой диагноз шизофриния. Я тебя уже не трогаю ты все равно вязнешь поругаться и гадостей написать. Ты не можешь без ругани?

Ал
Александр

Вопрос только к половым гигантам, или можно просто мужчинам отвечать?

Ал
Александр

ВЫ допускаете что приличная дама пойдет в дом к незнакомому мужчине на первом же свидании???? И первым же вопросом попытается озадачить мужчину по поводу его сексуальных способностей? ММММММММММММММММ. Ну Кролики - это не только ценный мех, но и вот как бы помягче выразиться о ваших жизненных потребностях судя по вашему логину "Очень Злая Крольчиха"! Как вы лодку назовете, так она и поплывет.... 😉.

Неукротимая Королева

А вы сами не догадываетесь что речь идет о даме с которой вы знакомы какое-то время? Вот вы возмущаетесь на длинные вопросы. Они потому и длинные что в них все расписано, так как сами вы не догадаетесь.

Ал
Александр

Дама, с которой я знаком какое-то время, не станет задавать столь глупых вопросов! Я не возмущаюсь вопросами не зависимо от их величины.

Ал
Александр

Спасибо.

Баба Яга

А ты бросала такую "перчатку"?:))) И какой была реакция приглашенного?

Баба Яга

А ты знаешь происхождение этого слова?

Неукротимая Королева

Иди гуляй.

Баба Яга

Понятно, Проша, исчерпаласи:). Покушай сходи чего нить капустно-морковного, полегчает.

Неукротимая Королева

Это ты из личного опыта?

Баба Яга

Из личного....у меня мясо. Да, помогает порой.

Fighter Jet

Дам к себе домой не вожу.. всё только на нейтральной территории))

Fighter Jet

Не важно кто больше или меньше не в этом суть ..меня такие женщины раздражают когда говорят такие слова как в вашем вопросе..секс тут слова не уместны))

Неукротимая Королева

боишься что изнасилует?

Fighter Jet

Не в этом дело...пафосные выражения мужчин и женщин отбивают всякое желание

Неукротимая Королева

Пустозвонство называется.

Fighter Jet

Можно и так сказать