Наталья Самойленко

Ох...не перевелись ещё смелые мужчины на Руси!!У них в "друзьях" и жена,и любовница!!!😂😂😂

Ответы · страница 4
Николай Верниковский

энергия сближает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😜

Александр Веденин

счастливые люди

Наталья Самойленко

Не знаю,что Вам сказать?Мне уже далеко за.....но на сколько я себя ощущаю,самой иногда не верится.

Александр Веденин

😜ты молодец!

Наталья Самойленко

Иногда ,это мешает быть серьёзной.

Alex Dark 🇷🇺

ага бессмертные

Виктор Тузлуков

🤣🤣🤣👍

Наталья Самойленко

Вроде молод,а туда же?Не раненько?

Виктор Тузлуков

С чего вы взяли что у меня есть любовница) нет не было и не будет)

Наталья Самойленко

Удачи и всех благ!!!🤗

Александр Толпегин

Это что, плохо?

Наталья Самойленко

Главное чтоб силушки,хватило своей милушке!😂

Дуан Куандыков

ну как бы и так

Наталья Самойленко

Да уж,моряк на суше,не дешевка!!😂

Дуан Куандыков

Так точно - гулять так гулять служить так служить . главное чтоб моряков на берегу не забывали . А это Вам 💞💞💞🌹🌹🌹⛵👨‍✈️🤚

Наталья Самойленко

Благодарю!Мило!🤗😌

Виктор Федин

и бывшая тоже

Лена

😅😂🤣

Антонина Светакова

знаю такого

Наталья Самойленко

И не Вы одна!!А ещё они и подруги!

Наталья Самойленко

Мужчины,все полигамны.Но им не всё равно, кого и где!

Антонина Светакова

знаю одного козла он сначала с дочкой встречался а потом параллельно и маму поласкал

Наталья Самойленко

Это уже перебор.Даже не знаю как и назвать?

Гоша Гоша

И не только!

Гоша Гоша

Силушки то хватит, было бы желание, а у вас похоже любимое слово "НЫТЬ"!

Наталья Самойленко

Я,оптимистка!Живу одна,не ною никогда!Получаю пенсию,сажаю огород,хожу в лес,да и вообще всё просто замечательно!!Дети есть,но я им не обуза.Помогают всё равно!Домик"маленький"140 кв.м,надо как-то обихаживать?

Гоша Гоша

Не смешите, на пенсию в девять тысячь..., Если не заниматься продажей овощей то хрен ЧО сможете, и то ЩАС за продажу чиновнички уже карают!

Гарольд Рыбинский

Завидуюте?

Наталья Самойленко

Даже не знаю,что это за слово?И разве в моём вопросе,видна зависть?

Гарольд Рыбинский

Не зависть, а желание быть женой и любовницей!

Наталья Самойленко

Была женой,сейчас вдова и не тянет на лево,не хочу сравнивать.

Гарольд Рыбинский

Всё правильно. Но бывает, что минута, всё меняет очень круто. Всё меняет раз, и навсегда! Придёт , ещё. счастье в ваш дом!

Наталья Самойленко

Счастье в успехах и здоровье моих детей,внуков и правнуков.🤗

Наталья Самойленко

Дочь,сын,3 внука,одна внучка,одна правнучка и один правнук!!Богатая бабка-прабабка!!!

Гарольд Рыбинский

Всё, как в песне. А ну ка, а ну ка , У бабушки было три внука!

Leonid Tsigelnitski

нормально

Leonid Tsigelnitski

наоборот открытость и доверие

Наталья Самойленко

А ещё,она подруга жены!Высокие отношения!

Наталья Самойленко

Безнравственно!И даже нет тайны!А мужчины,как нашкодившие коты ,ведут себя,после прихода от любовницы.

Leonid Tsigelnitski

При нормальности представителей и доверии нормально

Наталья Самойленко

Хорошо,когда об этом не знает вся округа!А вот женщину-не обманешь,никогда!

Leonid Tsigelnitski

Я за доверие и общественную нормальность

Игорь Кузнецов

🧞❄️

Зайнулла Галиев

👏👍

Зайнулла Галиев

У твоего мужа есть любовница?

Наталья Самойленко

Его,к сожалению,нет уже почти 7 лет!Но любовницы,не было,с этой ролью я сама справлялась исправно!

На
Наблюдатель

🤫

Эвелина

))))))))))))))

Константин Лисицын

Сын...

Константин Лисицын

Как есть. Без Жены. И без любовницы...

Наталья Самойленко

Я,одна уже 7 лет и ничего,живу!!Дочь и сын,внуки и правнуки скрадывают одиночество.Жизнь прекрасна и удивительна!!

Ге
Геннадий

❤️

Даниил ....

да

Наталья Самойленко

Жизнь прекрасна и удивительна!!Жаль,понимаешь это,слишком поздно!