На
Наталия

Вот что значит настоящая ЛЮБОФФФ!!! Невеста просто счастлива от своего молодого мужа!🖼

Ответы
Эк
Эксперт

Женился старый на молодой. Ему и говорят: как же так, зачем? Отвечает. Вот была старая жена - всю ночь спать не давала. То открой окно, то закрой, то принеси одеяло дополнительное, то сними одеяло, то воды принеси, то цитрамон. Замучает за ночь. А молодая? А с молодой сплю спокойно всю ночь! Как так? А так - как вечером уйдет, только к утру и приходит! Вот и сплю себе спокойненько всю ночь!!!!

Николай

Женился пожилой преподаватель на молодой студентке и в первую брачную ночь спрашивает:
— Леночка, у тебя мальчики были?
— Нет.
— Леночка, а тебе мама ничего не рассказывала?
— Нет.
— А подружки?
— Нет.
— А в книжках ты ничего не читала?
— Нет.
— Вот беда-то, и я все позабыл,
https://vse-shutochki.ru/anekdot/60475

Вадя С Хитровки

Скорей всего, богатенький Буратино. А из-за чего ещё за старика замуж выходить? Помрёт - наследство ей достанется, если тот заранее всё не решил, не предусмотрел.

Вл
Владимир

Самое главное и ценное в жизни - это семья и здоровье. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь....🕺💃💞👏

Вл
Владимир

Пусть Всём будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

На
Наталия

БлагоДарю!

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ге
Геннадий

Доктор---В таком возрасте опасно заниматься сексом, можно умереть. Жених-дедок: Ну, умрет-на другой женюсь

Михаил Гехт

- зачем ты женишься на такой молодой! Ты умрешь, а она останется.
- Лучше пусть останется, чем не хватит!

Валентина Пакшина

Зато муж готов с утра до вечера пылинки сдувать с молодой жены! На это энергии хватит⁉️😜

На
Наталия

А ей это нужно?

На
Наталия

Ей нужен его счет в банке.

Ru
Ruben

Бедная девочка, сколько ещо дольжна терпеть, пока все богатство перейдёт на её именим,,,

Ru
Ruben

Вот интересно,,, жених насколько богатый, что девочка вышла замуж за него?,,, 😅😘🌹

На
Наталия

Ну да... её эрогенная зона находиться в его кошельке.

Ru
Ruben

Да, ето так и есть... 👍🌹😉

Ве
Вера.

Наследников у него очень много прапрапраправнуков, может и ей что - то достанется.

На
Наталия

Наследников много, а все достанется именно ей.

Ве
Вера.

Молодец!

Евгения Митяева

Вот из-за этого и счастлива) что скоро дедушки не станет и все ей достанется 😄

Евгения Митяева

Я никого не ищу, Я то при чем 🤦‍♀️Я замужем

Евгения Митяева

Я сказала что их дело, читайте внимательно

Юрии Федоров

Ну тогда звоните , когда он ласты склеит"

Евгения Митяева

Я никому не собираюсь звонить. Не пишите чушь, всего хорошего

Юрии Федоров

И вам не хворать. Удачи.

Atanashi Yuzuru

Просто женщина почувствовала деньги и готова подождать когда старик помрет.

На
Наталия

У нее эрогенная зона в его кошельке .

Atanashi Yuzuru

Это точно

Ольга

ничё так дедуля выглядит для 105 лет. Больше 60 не дашь. Мезольянс. Обоим хорошо.

Ольга

больше 80

Николай Дубровский

По выражению лица на фото видно как она счастлива.... 😁 Это её выбор...

На
Наталия

Твоя страна бомбит.

Николай Дубровский

Да ты чё? Я сейчас в Австралии... как на Новый год уехал... и чё? Они там совсем сдурели? А ну ка, а ну ка??? 😳😳😳

На
Наталия

А написано Тула, Россия... Интернет + ютуб вам в руки и узнаете кто сдурел, а кто просто защищает свои семьи, дома, родителей.....

Николай Дубровский

😁 А кто имеет электричество и интернет... 😁

На
Наталия

все, кто имеет возможность пользоваться.

Сергей Ломов

🖼 ну а вы бы что выбрали.❓😂

Алекс Венцель

Вот это любовь к деньгам!Осталось лишь немного подождать!))))))))

Zоя

Нормаль, их обоих всё устраивает))) ему игрушку , ей деньги)))

Община Владивост Ссср

Богатый дед купил себе игрушку молодую тетку проститутку

На
Наталия

😲 ...а как же любоффф?

Община Владивост Ссср

Что такое любовь никто не знает

На
Наталия

А вот они знают.

Та
Таня

Хочет быть молодой и богатой вдовой, но не факт что будет

Языческий Кот

прям так и читается - когда же ты уже сдохнешь 🤣🤣🤣

Эй
Эйпи

как жаль, что невесте так мало отмерено для счастья

На
Наталия

Самое большое счастье будет, когда ее жених скопытится. Она дождаться не может.

Эй
Эйпи

это был сарказм 😄

На
Наталия

Я поняла.