Любовь

🌹🌹🌹 Никто не забыт и ничто не забыто !!!!!!! ⛳ С днём Великой Победы Вас, Люди !!!!!! Мы победили фашистов и это наша гордость !!!!🌷🌷🌷

Ответы
Margarita "venera"

День Победы!
Праздник со слезами на глазах ....
О постигшей наш народ войне нужно рассказывать, ее нужно вспоминать, учить детей на примерах ее героев.
Живая память – лучший способ помнить страшную трагедию, постигшую простых людей, которые мечтали жить и любить, но война отняла у них судьбу.
Помнить ради того, ...
чтобы не повторять печальный опыт, пережитый поколениями наших предков.

Александр Николаевич Плужников

историю земли постоянно переписывают кукловоды,для власти над нами.засунуть бы им пасть их деньги и кормить их не пирожинками а деньгами

Margarita "venera"

----

Margarita "venera"

День Победы!
Праздник со слезами на глазах ....
О постигшей наш народ войне нужно рассказывать, ее нужно вспоминать, учить детей на примерах ее героев.
Живая память – лучший способ помнить страшную трагедию, постигшую простых людей, которые мечтали жить и любить, но война отняла у них судьбу.
Помнить ради того, ...
чтобы не повторять печальный опыт, пережитый поколениями наших предков.

Фархад Исмаилов

Спасибо, Любонька! И тебя, мое солнышко - с праздником! С нашей общей великой Победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

Спасибо Фархад ! Спасибо и за розы .....оооочень большой букет получился !!!! Восхитительный !!!!!

Margarita "venera"

С праздником, .....ДРУЗЬЯ!

День Победы!
Праздник со слезами на глазах ...
ПОМНИТЕ! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!

Любовь

Всё спокойно и.....уравновешенно )))

Margarita "venera"

В ЗАТИШЬИ, ... сидим?

Любовь

Да и слава богу

Margarita "venera"

...да!

Ольга Твердохлебова

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷Вечная светлая память героям. У всех есть святые имена. Пусть всегда будет мир, доброта, счастье, любовь!!!

Владлена Омельченко

Это верно, да и сейчас мы должны как-то прекратить весь этот кошмар на Донбасе!!!!, иначе наши родные в гробах перевернуться!!!

Любовь

От простого народа ничего не зависит.....

Владлена Омельченко

Ну как сказать, ... снайпер с меня еще неплохой, а вот веру во мне убить невозможно, значит что-то и от меня еще может завить....

Любовь

Хочется мира ,покоя и счастья......а вера в лучшее должна жить в каждом человеке.....

Владлена Омельченко

Это верно, дорогая Любовь!!!!! Мира нам всем!!!!!! и веры в мир!!!!!

Любовь

Берегите себя ,Владлена !!!!!!

Нина Затлерс

Спасибо за поздравление. Вас и Вашу семью поздравляю и от души желаю,что бы никто и никогда не видел ужаса войны

Любовь

СПАСИБООО !!!!!!! 👍⛳ НЕ ДАЙ БОГ УЗНАТЬ КОШМАРЫ ВОЙНЫ ...😧

Нина Затлерс

Вот Путин этого не допустил,можно сказать из лап выдрал Россию.

Антонина Найденова

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!🌹 как мне больно за тех ,кто погиб и не узнал такой прекрасной вещи-как жизнь...

Любовь

Молодые, красивые, обаятельные...ушли из жизни из-за этих фашистов....😧.

Антонина Найденова

а сколько не родилось...не вышли замуж...овдовели...75млн погибло в ВОВ...

Любовь

Пожили бы они хоть день в наше время...бытовая техника всё делает за нас....цветные телевизинтернет....много чего удивительного ......вот уд вились.

Любовь

Простите.....пропали некоторые буквы....

Любовь

🌹🌹🌹🍷⛳

Алексей Дорогих

вы правы на все 100 с + и вас тоже 💐 🍷 💐 🍷 💐 🍷

Любовь

Спасибочки !!! 🍷👍🍷👍🍷👍🍷

Только Отчество

не мы победили а наши отцы и деды матери и бабушки вечная им память

Сергей

Это гордость тех,кто воевал,и у нас может быть гордость за них.

Любовь

Да, это их заслуга, а мы будем помнить их подвиги ВСЕГДА !!!!! 👍⛳🌷🌷

Сергей

А Вы пишете "мы" ((( победили

Любовь

Не надо ...!

Ирина Ефремова

⭐ ⭐ ⭐ 💫 💫 💫 🌟 🌟 🌟 🔥 🔥 🔥 🌹 🌹 🌹

Наталья Файзулина

С праздником! Пока жива память, народы будут беречь мир!

Lonely Wolf 47

Я с Вами солидарен!!!Да храни Вас Господь

Io
Ioan

а как живете? лучше побежденных)))))))))))))

Любовь

Эх, зачем же испошлять !?!?!?

Io
Ioan

)))а какая у тебя радость)))повода бухануть)))

Любовь

Сгинь....нечистый........

Io
Ioan

иди пить самогон..голо-жопа-патриотка

Любовь

А у тебя ,сука, мозги голожопые .....алкаш конченый👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Галина Рябоконь

Победили деды за это им вечная память

Любовь

Помнить вечно и будем !!!!!

Неизвестно Неизвестно

Да, Слава ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ !!!!!!!!!💐

Silaev Nikolai

☝️ 🌹 🌹 🌹 🥂

Любовь

🍷✋👍

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Андрей Скрипченко

ВСЕХ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!