Аydar (Dobro).

Верите ли в прямую зависимость происходящего в будущем от возможности корректирования подсознания ?

Ответы
Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Аydar (Dobro).

Меньше знаешь легче спишь!!!)

Я Это Екатерина

Подсознание - мало изученная и тем самым так интересна, область структуры человека. Мы не можем его увидеть, потрогать и почувствовать, так как оно тонкой материи. Но нам надо с ним договориться.

Аydar (Dobro).

Да этим сейчас занимаются многие психотерапевты - практика очистки подсознания .Ведь там много мусора А уборку надо делать везде!)

Ирина

Да,у меня часто случаются де жа вю и сны сбываются или интуицией это называется,но часто события,которые вижу во сне,через какое-то время происходят наяву

Аydar (Dobro).

Класс

Ирина

😌

Алекс Венцель

У подсознания только две задачи: Защита вашего тела от неприятностей и поиски партнёра, а всё остальное для него не так интересно...

Аydar (Dobro).

Программа подсознания у всех весьма индивидуальна.

Агния Сварогски

мудрено сказано, можно и своими словами. Вот у меня есть такой вопрос. Можно ли силой мысли управлять судьбой

Агния Сварогски

конечно

Аydar (Dobro).

Силой мысли через ауто тренинг можно корректировать происходящее в будущем но чтоб управлять Судьбой ?? Возможно и можно какому то Магу!)

Агния Сварогски

А что такое Судьба - не есть ли будущее и прошлое?

Аydar (Dobro).

Судьба это жизнь а жизнь это миг между прошлым и будущим!)

Агния Сварогски

вот и я о том же

Вера Кобзарь

Да верю ,просто у меня сбываются сны.

Владимир

я не понимаю что такое подсознание.

Аydar (Dobro).

Рассмотрим пример когда что то нужно сделать поехать сказать мы размышляем работает сознание а когда мы выполняемых то что делаем каждый день организм работает на подсознании то есть на памяти информации которая уже отложена то есть программа действий уже записана и думать не нужно

Владимир

вы очень точно описали систему автоматизмов человеческого тела именно она освобождает сихику от контроля мелких операций (дышать, идти, сразу бросать горячее и т.д. ). я никогда не действую автоматически . вместо эстафетных ролей пользуюсь неэстафетными неавтоматическими.

Аydar (Dobro).

Дело в том что новые практики чистят или делают уборку или корректировку не правильно отложенной информации с целью положиьельных изменений в русле необходимых преобразований в судьбе человека или по другому : конструктор подарил Творец теперь поработай сам но учти чтобы лишних деталей при сборке не осталось !!!))

Владимир

для этого есть мехагизи

Елена Куприянова

Верю! Захочешь-сделаешь!

Ел
Елена

Ну вы загнули...

Аydar (Dobro).

Ютюбхостинг : работа с подсознанием.

Надежда Левинская

безусловно

Аydar (Dobro).

Брависсимо милая Сеньора Надежда!!!!!?

Галина Мазяркина

🤔

Д З

Нет.

Аydar (Dobro).

К сожалению есть но % весьма разный и зависит от многих особенностей и здоровья человека.

Д З

Есть только 2 диагноза. 1-й хуйня. 2-й 3.14здец. 1-й пройдёт сам, можно не лечить. 3.14здец, это 3.14здец.