Николай

Леди и джентльмены как вы думаете господа начальники сделают для нас из России страну конфетку...????????????????????????????????????????????????????

Ответы
Татьяна Морозова

в предстоящие выборы проводим ГД и будет Госсовет во главе с президентом а Совмин во главе Мишустин -Белоусов-Борисов...и по одному помощнику у министров и губернаторов...)))

N’
N’djaména

Были времена и возможности когда и нефть очень дорого "весила", но коррупция - это та самая сладкая конфетка, а родственников и друзей не мало и всех надо обеспечить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот потому так и живем, что ждем от начальства, что оно сделает нам конфетку, а сами мы все в кустах и ничего не предпринимаем, кроме нытья, чтобы страна стала лучше.

Николай

вы посмотрите и сопоставьте ценники на вся и все и если наступил не полный маразм и пенсии и зарплаты основной массы населения.....и зарплаты и воровство начальства и сделайте для себя вывод.....

Валентина Пакшина

"Pаздpай" был очень долгим. Даже пpи благопpиятных условиях восстановление - pабота N-го числа поколений! Нам с вами это, УВЫ, уже не увидеть!

Соболев Валерий

конфетку делают сами граждане, а не начальники, если каждый будет гадить где попало ни один начальник порядок не наведёт.

Николай

вы знаете....или не знаете сколько потребуется денег чтобы вырастить свинью...

Михаил Гехт

да, конечно, крупные начальники сделают себе из России конфетку. Кто конфетку в Ницце, кто в Калифорнии, кто в Черногории

Николай

значит будем....ь...

Aлександр Кузьмин

То что вы видите - результат 100летней работы . Вот и прикидывайте через скока лет такими темпами до конфетки доведут ...

Вл
Владимир

Пропустить
нет при нынешней власти не чего не сделают.а только сильнее загонят простой люд в долгову.ю яму..

Па
Павлуша

В детстве так делали. Конфетку слопают, а тебе обёртку предлагают пустую и ржут потом. Это ответ на вопрос.

Па
Павлуша

Главное не ночью.

Николай

Ничего страшного в машине можно переночевать..

Па
Павлуша

Тогда в добрый путь. Не откладывайте.

Николай

☺️

Николай

☺️

... Рус

Однозначно! Идёт завершающая стадия,расчищают от биомусора территорию.Китаю достанется конфетка! 😁

Николай

вы правы......

Андрей Мацнев

А сами "Леди и Джентльмены" не хотят в этом поучаствовать?😉 Или им должны всё "на блюдечке" подать?

✨Т
✨Таньюша✨

Именно так.

Николай

самое большое вмагните на касе сидите...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы свои догадки оставьте при себе, лучше по существу вопроса говорите, а то у нас много таких любителей порыться там, где их не просят. А как о деле говорить, так их нет.

Николай

Некоторые считают что они работают а на самом деле служат или прислуживают....

✨Т
✨Таньюша✨

А вы посмотрите, что я писала ранее, может тогда и гадать перестанете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый должен делать из своего дома или квартиры - конфетку . Зачем надеяться на начальника ?

Барон Де Гофмансталь

Никто для вас ничего делать не будет, а если бы хотели страну-конфетку, то сами бы и сделали)

Вера Сергеевна

Нет ,если разведется много потребителей -любителей конфеток ,а не людей ,любящих свой труд !

Elvis Costello

с какого....у нас всегда одинаково: евреи олигархи....кавказоиды клопы и азеры торгаши

Виктор Орлов

Когда средства вернут из банков чужих стран. А так эти деньги работают против нас.

Ве
Вероника

Навряд ли мы дождемся этого от господ.Самим надо, думать как улучшить нащу жизнь.

Z-Мимокрокодил-V

Будешь сидеть и манны небесной дожидаться - не будет ничего. Работать надо.

Александра

Для вас? Странный подход к благоустройству. Чисто там, где не сорят...

Романтик Z

Они не ставят перед собой такой задачи. Только личное обогащение.