Обсуждайка

КАПС ЛОКом пишут,как правило, люди пожилые ),при этом в профиле ставят молодой возраст) .. А зачем? думаете,люди глупее Вас?🤭

Ответы
Ол
Ольга

Не поняла КАПС ЛОК, что это такое? И почему вы оскорбляете пожилых и возраст я свой не прячу?

Обсуждайка

жаль,что не поняли... Вы можете лезть в бутылку со своими умозаключениями - мне всё равно), если хотя бы 1 человек понял мой вопрос и увидел в нём то,что я вложила в него,это гламурненько),это великолепно),большего и не надо, на негатив мне ровно ))

Ол
Ольга

Ну и людям на Вас всем ровно

Обсуждайка

а Вы за всех не отвечайте))))),Ваш ответ очевиден🤭

Та
Татьяна

Не пожилые (они не знают об этом), а неграмотные, недалекие. А это в основном молодежь.

Обсуждайка

именно пожилые) - дальнозоркость называется)), в силу этого и вкл.Caps.,им так лучше видно)

Та
Татьяна

Очень спорно.

Обсуждайка

вообще не спорно

Обсуждайка

наблюдательность и логика Вам в помощь)

Лариса

Какая разница? При чем тут возраст?

Обсуждайка

есть такая функция и даже необходимость -думать...попробуйте

Лариса

Я не понимаю, варить вы их собираетесь,что-ли? Старые,молодые.... Какая разница? Я вообще не смотрю фотки, возраст и прочую белиберду. Вы правда считаете ,что на любом дрянном сайтике в интернете надо думать? Мои соболезнования. Я сюда,наоборот,захожу,чтобы мозг отдохнул.

Обсуждайка

та не... он привык отдыхать всегда у Вас) и резус-фактор у Вас отрицательный,я просто уверена))))

Лариса

Ну, вам ,конечно, виднее,как мне жить.

Телефонист Вася.а

ИМЕННО ТАК ДУМАЕМ. пожилые люди.

Обсуждайка

а враньё к чему,как думаете?

Телефонист Вася.а

Врут все.К чему вопрос?

Обсуждайка

ВСЕ не могут врать,а вопрос к тому-о чем хочу спросить,о том и спрашиваю

Телефонист Вася.а

Врут все.исключений нет.

Во
Вовочка

вСЁ ТО вЫ ЗНАЕТЕ ! 🤨

Natali Ник.

слепые и дурные пишут так...

Алексей Северянин

Да, ещё те кто плохо видит

Обсуждайка

кто плохо видит,тот носит очки

Алексей Северянин

Ну и в очках есть те кто плохо видит ,ибо зрение совсем плохое

Обсуждайка

тренируйте позитив,не помешат,знаете ли, в жизни

Алексей Северянин

А это причем,я капсом не пишу,даже будучи без очков)Писал маленькими буквами и случайно большими когда клавку осваивал только)Ну и когда надо выделить слово могу написать капсом его .А так да.. раздражает когда им пишут много

Юлия По

🤣🤣🤣🤣👍👌

Юлия По

Хорошего дня, моя хорошая

Обсуждайка

и тебе ))

Юлия По

Спасибо🤚👌

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ДА Я ВРОДЕБЫ НЕ БАБУШКА

Обсуждайка

еще вродебы и грамотная)))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я такая какой хочу быть )))

Обсуждайка

да это и понятно ))))

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Кс
Ксения

нет