Пчёлка

Существует большая разница между тем, чтобы быть человеком, и тем, чтобы быть человечным. Если вы хотите идти быстро, идите в одиночку! Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!"!!!!!!!!!! ...

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Alexandr Denisenko

Идти быстро и уйти далеко практически одно и тоже, если не задержат.

Сергей Соломонов

Может и уйдешь далеко,если этот второй не на шее будет!

Сергей Соломонов

так что как видите человек не сразу открывается и удар в спину можно получить совсем от того где не ожидаешь вообще

Пчёлка

С этим я хорошо знакома. Не зря говорят-доверяй,но проверяй. Хотя так и не научилась этому. Доверяю-а потом сполна получаю

Сергей Соломонов

Раньше за обман жестоко наказывали,а можно было получить в рог!А сейчас стало в рамках правил,все обманывают и вроде как так и должно быть

Пчёлка

Ну всех равнять не следует. По одной паршивой овце,судить все стадо...

Сергей Соломонов

конечно не все!только процент довольно сильно вырос и это уже не одна парш. овца

Ро
Роман

правильно.....еда которой и дёт сама, всегда пригодится

Владимир Просто

А как же тогда человечный человек?! (из цитаты)

Пчёлка

Что вам не понятно?

Пчёлка

😉

Олег Александрович

В ходячих мертвецах недавно слышал эту фразу)

Пчёлка

🤔

Олег Александрович

Не смотрите ходячие мертвецы? Посмотрите очень интересный сериал недавно вышел 9 сезон с очень интересным и захватывающим сюжетом)

Сергей Некрасов

Я с Вами под ручку!...🙂 🌹 🌺 💐

Пчёлка

😘

Василий Маслаган

мне кажется, что лучше вместе

Пчёлка

Конечно лучше вместе!

Василий Маслаган

а, мы как пойдём ?

Пчёлка

А как бы ты хотел?

Василий Маслаган

я бы хотел в дружбе

Пчёлка

В личку

Василий Маслаган

а где она личка?

Саша Сокол

хочешь составить компанию?

Пчёлка

Жаль...

Саша Сокол

себя?

Пчёлка

Может быть

Саша Сокол

пока...

Пчёлка

Ладно. Пока!

Nikola Mahkov

-верно-проверено!--

Владимир Чигарев

Вместе хочется.

Владимир Чигарев

За 23 года совместной жизни так и не стали друзьями, а любовь прошла.

Пчёлка

Сейчас вместе?

Пчёлка

УДАЧИ!

Владимир Чигарев

Спасибо.

Андрей Андреев

пчелка?

Пчёлка

ДА!

Сергей Васин

Привет.

Алевтина Немерова

🤝