Александр Сгибнев

Богъ преже всѣхъ вѣкъ, ни начала имѣѧ, ни конца, ꙗко Богъ силенъ, первоє створи ангелы своꙗ – духы и слуги своꙗ, огнь пламѧнъ, ꙗкоже и божественый Давидъ въписа въ рг҃-мь псалмѣ.

Ответы
Лидия Агабалаева

Еще один.....да сколько же Вас таких на сайте ...В Церковь идите....простите, не хотела обидеть, только от одного отбодалась

Александр Сгибнев

І҃ же чиновъ створи Богъ: первоє ангелы, в҃-е чинъ архангелы, г҃ чинъ начала, д҃ власти, е҃ силы, ѕ҃ престоли, з҃ господьствиꙗ, и҃ херовими многоочити, ѳ҃ чинъ серафими шестокрілати; і҃ же чинъ, иже въ дѣмоны преложишасѧ.

Лидия Агабалаева

👐 все равно я в этом ни бум бум, не пишите....перелистните страницу...

В М

Але ж что ні кажы, сапраўднасть і ёсть Бог! Згодны?

Лидия Куркина

Есть более интересные источники познания

Александр Сгибнев

І҃ же чиновъ створи Богъ: первоє ангелы, в҃-е чинъ архангелы, г҃ чинъ начала, д҃ власти, е҃ силы, ѕ҃ престоли, з҃ господьствиꙗ, и҃ херовими многоочити, ѳ҃ чинъ серафими шестокрілати; і҃ же чинъ, иже въ дѣмоны преложишасѧ.

Тамара Барбашова

переведите, пожалуйста, на русский язык!

Александр Сгибнев

Бгъ безначаленъ и не кончается .

Светлана Бондаренко

Что в Новосибирске совсем скучно?

Александр Сгибнев

І҃ же чиновъ створи Богъ: первоє ангелы, в҃-е чинъ архангелы, г҃ чинъ начала, д҃ власти, е҃ силы, ѕ҃ престоли, з҃ господьствиꙗ, и҃ херовими многоочити, ѳ҃ чинъ серафими шестокрілати; і҃ же чинъ, иже въ дѣмоны преложишасѧ.

Светлана Бондаренко

А тоже самое но по английски пожалуйста!

Александр Сгибнев

Пресчитайте пальцы на рукахъ у сябэ .

Светлана Бондаренко

А на других сайтах Вы вроде вполне в адеквате.

Юл
Юлия

Ничего не хочется читатьь

Владимир Ткачук

БОГОСЛОВ ЧТО ЛИ