Остап Бендера

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предложил Владимиру Зеленскому раскрыть данные о потерях Украины. Зеленский еще не принял решения по этому поводу.
По словам Арахамии, потери "не так велики, как люди сами себе представляют" и составляют менее 100 тысяч. Как вы думаете это много или мало за 2 года войны?

–1
Ответы
Василий Бубновский

Это официально зарегистрированные как погибшие. Зачастую там делают так: погибших закапывают без идентификации в общую яму и они числятся как пропавшие без вести.

Остап Бендера

так делают в Ростове

Василий Бубновский

Сколько раз бывал в Ростове - ни разу ничего такого не видел

Остап Бендера

глаза борщом помой

Василий Бубновский

Тебе в ЦИПсО, видимо, так и промыли

Остап Бендера

не видимо

As
Ason

Кому много,кому мало,Только стоит знать разницу.Украинцы погибли защищая свою землю от русских захватчиков.А кто объяснит,за что отдали жизни 300000 русских солдат!

Остап Бендера

уже 400 000

As
Ason

А им по...ю!Путин готов уложить всех ради завоевания Украины...Я очень хочу,чтобы бог помог украинским воинам разбить путина с его ордой, чтобы эта поганая россия рассыпалась на мелкие кусочки!

Ле
Леонид.

Экс-начальник генштаба Польши заявил в интервью Polsat News, что потери Украины на самом деле исчисляются в миллионах, а не в сотнях тысяч.

Остап Бендера

Такорй должности нет

Ле
Леонид.

У вас ничего нет !

Остап Бендера

в польше такой должности нет, кретин.

Алла Аа

В 2014 минимум 40 тыс полегли нациков на территориях Донбасских, до сих пор эксгумируют. Какие там минимум 100тыс?

Остап Бендера

"одна бабка сказала"

Влади Мир

Я думаю наши потери давно перевалили за полтора млн.чел. убитыми.
Нам просто про это вообще никогда не скажут

Остап Бендера

чьи потери?

Михаил Гехт

Это Примерно в 5-7 раз меньше, чем насчитали аналитики США. Думаете, хохол Давид лучше знает?

Остап Бендера

Тебе есть смысл брехать усегда. Ты как тупой ипсошник, даешь не прямую ссылку на американский источчник, а на ваш тухлый царьград. Может мне ещё забор в Реутове почитать?

Михаил Гехт

Фамилию и дату дали, проверь может полковник брешет, чтобы доблестную ВСУ позорить

Остап Бендера

Ты не ахуел - "проверь"?Я не собираюсь проводить следствие о пиздеже кацапских сайтов, факты и прямые источники предоставляет обвинитель.

Михаил Гехт

Ну да, тебе не нравится эта экспертиза, поищите другую. У этой результаты не те 🥲

Остап Бендера

Дебил. если ты упомянул Пентагон, то обязан дать прямую ссылку на американский источник, а не на помойку из пидорахи.Иди нахуй, брехунок.

Сх
Схимонах

еще две недели назад это было 30 000 со слов нелоха )))))))))))))страна пиздоболов))))))))))))

Остап Бендера

у тебя ссылки нет, брехло.

Сх
Схимонах

какая ссылка .......дятел смотри своли новости у тебе демократичный один канал......можно подумать у вас есть выбор чего смотреть))))))))))))))))))))

Остап Бендера

пиздобол, ты ни одной ссылки на источник не дал. брехать твоё всё.

Сх
Схимонах

тебя от правды просто корежит как от лимона))))))))))

Остап Бендера

тебя вообще скручивает

Сх
Схимонах

мне вообще настолько на тебя похуй что даже неудобно

Остап Бендера

было бы пох, не писал бы

The Мишка На Юге

А Вашингтон пост пишет другие цифры) не буду озвучивать- не хочу расстраивать (

Остап Бендера

there isnt nothing serious. you can read that in Economist - british press

The Мишка На Юге

The Washington Post is officially USA government newspaper - any questions)?

Остап Бендера

including but not limited to. Learn this phrase.

The Мишка На Юге

I just wanna let you know any newspaper in USA is on the government protection there is no freedom of speech in this country)

Остап Бендера

wp?there is a column of free journalists. This has nothing to do with the government.

Ростислав Туманский

Писали, что за эти 2 года погибло людей больше, чем в шести предыдущих войнах.

Остап Бендера

на заборе?

Ростислав Туманский

Как всегда.

Остап Бендера

да

Ясень Пень

Учитывая что русские солдаты берегут людей, то примерно 100000 близка к правде

Alisa Warshavsky

Для Украины, это , очень много!!!! И очень жаль этих отважных молодых мужчин

Остап Бендера

Я в контексте потерь врага.

Alisa Warshavsky

А я в контексте потерь настоящих украинцев!!!

Остап Бендера

Конечно же это много со светского рассудка. Но с точки зрения военного дела это успех а не провал.

Сергей Остёрский

Тем более, что рашистов уже в аду 380 600.

Алина N

хорошо рассуждать об убитых, когда сидишь за компом и не боишься никого

Остап Бендера

достаточно хорошо, ччтобы отправить денег на дроны, которыми топят российские корыта.

Остап Бендера

достаточно хорошо, ччтобы отправить денег на дроны, которыми топят российские корыта.

Алина N

ну хоть какая-то польза🤝

Остап Бендера

и не только такая

Leonid Tsigelnitski

А если ещё считать беженцев то более трети населения покинуло Украину.

Остап Бендера

Из РФ сьебало больше

Leonid Tsigelnitski

для РФ это незначительный процент

Остап Бендера

в процентах от массы больше и сьебало.

Leonid Tsigelnitski

Россия имеет в несколько раз превосходящее по численности население плюсь зоюзники

Остап Бендера

Россия имеет в несколько раз превосходящие потери в войне. поэтому терпит поражение.

Leonid Tsigelnitski

Теперь фронт уже движется на восток что признано и украинской стороной.Примерно начало 1944 года

Остап Бендера

не движется. фронт статичен, идёт массовая денацификация российских нацистов.

Алексей Еремин(Бердск)

По данным западных источников потери ВСУ больше 500 тыс. только убитыми.

Остап Бендера

нет ссылки на "источник" - ты брехун.

Алексей Еремин(Бердск)

Не буду я искать никакие ссылки. Мне они и в хуй не стучали. Считай,что я брехун. Только от этого количество погибших украинцев и наёмников не уменьшится!

Остап Бендера

так напиши +100500 тыс.

Алексей Еремин(Бердск)

Сколько я написал смотри выше.Можешь законспектировать и повесить на стенку или холодильник...

Остап Бендера

брехня

Эмма Коноплицкая

Так вы "за" или "против", не пойму что-то🤷‍♂️. Это же компромат на Зелю!

Остап Бендера

вы о чём?

Эмма Коноплицкая

Вы же привели секретные данные🤔

Остап Бендера

это привел Арахамия.

Остап Бендер

думаю это правильная цифра примерно. Потери россиян составлют 400 000

Alisa Warshavsky

Много, увы! Но Украина никак не была готова к подляне рашистов!!!!

Al
Ali

Врет, как дышит, потери очень и очень большие ,не решится , гад

Остап Бендера

Правильно, пиши сразу миллиард, чтобы тебе срок не дали за дискредитацию СВО🤣🤣🤣.

Любовь Золотарева

Если считать, что украинцев почти не осталось, то это много.

Остап Бендера

Так не считай

Любовь Золотарева

Ну да, не имей сто рублей, а имей СТО друзей. И тех и тех мало.

Остап Бендера

ПэЖэ не велел считать, велел рожать.

Любовь Золотарева

Из пробирок?

Остап Бендера

#какаяразница?

Добрый Дед

Да уж, и здесь враньё. Даже на западе цифры в 5-8 раз больше.

Остап Бендера

На западе в ресторане "Русские пельмени"?

Добрый Дед

И что? Опять балаболишь?

Остап Бендера

ага, как на западе.