Га
Галина

Назовите, кто, из известных певцов (певиц) или актеров (актрис),ваш символ внешней красоты?

Ответы
Мира Донна

Алферова, Либуше Шафранкова, Павел Травничек, Игорь Кеблушек (хотя мне не очень нравится как он сыграл), но из символов наверно все таки Алферова))

Александр Бавыкин

Из певцов и актрис - ни кто Символом внешней красоты считал и считаю Регину Збарскую и Елену Метёлкину. В этом я остаюсь консерватором

Га
Галина

Надо ж кого вы помните

Александр Бавыкин

Так получилось, что этот мир мне более знаком, чем певицы и актрисы

Иван Иван

Ирина Алферова ( в молодости ) ее роль Канстанция Бонасье в фильме про мушкетеров , Анна Самохина ( фильм Дон Сезар Де Базан )

Наталья Попова

Из женщин - Элина Быстрицкая. Мо моему разумению , красивее её так никто и не родился. А мужчины - красота для них не главное.

Евгений Мурашов

лиж бы, были натуральные, и губы не накаченые! на актёров(певцов--певиц) смотрю на их актерские качества!

Сергей

Из певцов мне нравится Гарик Кричевский - его имидж и как он себя представляет на сцене !!!

Сергей

знаю - что очень плохо

На
Надежда

буду учить

Сергей

я не против

На
Надежда

а я напротив😀

Сергей

🌹 🌹 🌹

Дина Муртазина

стмволов нет, нравятся: Брежнева, Орбакайте, Валерия...ну и всё в таком роде...

Вл
Владимир

Наталья Фатеева.Близко к ней Ирина Алфёрова.В мужской красоте не силён.

Оксана Оксана

Они все переделанные уже.А так Алфёрова нравиться)

Га
Галина

Да красавица

Элвис-2

идеала нет..а сейчас даже мода на деформированных

Га
Галина

а в советское время

Элвис-2

паноровская....и то не мой вкус

Элвис-2

точно вспомнил- Варлей

Га
Галина

Приключения Шурика

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Виктор Васильевич Емелин

В молодости Людмила Зыкина была очень красивая.

Га
Галина

Да верно

О*
Ольга ***

Э. Быстрицкая, Пирс Броснан..

Константин Дроздов

певица Ирина Понаровская в свои молодые годы!

Га
Галина

Да она красавица

Светлана Ника

Вячеслав Тихонов. Из женщин- Ани Лорак и Елка

Supermax (B.m.v.)

Не сотвори себе кумира,так кажется сказано.

Га
Галина

да так

Маргарита Расеева

Я не певица , но сама себе очень нравлюсь

Александр Воробьев

Камерон Диас Сальма Хаек Сандра Барлок

Марат

Элеонора Быстрицкая и Галина Уланова.

V-Враг Незалёжности - Z

из актрис Жанна Болотова и Софи Морсо

Вв

Олег Стриженов, Вячеслав Тихонов...

Га
Галина

А девоньки

Вв

Чурсина, Фрейндлих...

Га
Галина

Ооода мои любимые актрисы, но не красавицы, мастера своего дела

Вв

У противоположных полов и взгляды противоположные (зачастую).

Сергей Анахин

Ярослав Евдокимов, София Ротару